GTA Alado для DLE 10.0



Если нам не изменяет память, то нам удалось уже опубликовать на нашем ресурсе две работы от Alado Design и одна из которых предназначена для музыкального ресурса. Вы можете поискать по названию студии и найдете шаблоны на нашем сайте. Возможно в паблик ушли больше работ, но нам известно лишь о двух. Сейчас редко встречаются действительно качественные шаблоны которые бы хотелось поставить на свой сайт. Этот шаблон как раз из той категории, когда он точно будет установлен на игровой тематики. Это не обязательно должен быть ресурс для компьютерной игры GTA. Впрочем редко когда кто-то ограничивается лишь узкопрофильной тематикой, в большинстве случаях все предпочитают переделывать шаблон под свой ресурс изменяя его. Теперь тема GTA Alado для DLE 10.0 доступна и для последней версии движка на нашем сайте newtemplates.ru и вы сможете скачать с яндекс диска или другого на выбор, если вы напишите нам об этом в комментарии, как многие уже заметили мы практически ни чего нового не публикуем на нашем сайте и всему виной лишь то, что не так давно нам пришлось восстанавливать данные в ручную и впрочем мы и сейчас этим занимаемся. У нас уже заготовлена пару десяткой новых работ которые того и ждут, чтобы мы их опубликовали на нашем сайте.

Совсем скоро появится новая GTA как раз к этому дню опубликована новая обновленная версия шаблона GTA Alado для DLE 10.0 под последнюю версию скрипта и теперь у вас есть возможность скачать шаблон без регистрации. В настоящий момент у нас пока один лишь шаблон для культовой компьютерной игры. Вы нам можете прислать шаблон если мы упустили какой-то узко тематический шаблон. Вы так же можете его использовать и под любую другую тематику, это не обязательно должна быть именно эта узкопрофильная тематика, вы можете переделать под другую игру и так же использовать, как таковой привязки по тематики особой нет, вам даже особых знаний графического редактора не нужны, все просто, достаточно отредактировать шапку и убрать картинки с персонажами компьютерной игры или заметить на персонажей другой. Нам удалось как нам кажется собрать все шаблоны которые в той или иной степени попадают под определение качественный и есть вероятность, что пользователь поставит их на свой сайт. мы стараемся не публиковать не доделанные, а если и приходится такие публиковать, то обязательно указывает это и выделяем другим цветом, ведь не все читают описания, это и понятно, здесь мало информации полезной для пользователя, все, что мы делаем, мы делаем для поисковой машины, ведь уникальный текст это залог процветания любого ресурса.

На сегодняшний день мы один из развивающихся сайтов который не копирует чужой контент, а создает свой посредством нанятых людей которые помогают печатать текст в больших объемах, за все существования нашего ресурса мы не скопировали не одной статьи и в планах такого нет. Как мы уже не однократно повторяли только уникальный текст может продвинуть ресурс в топ, а те кто копируют текст, это не более чем простые унтерменши плодящие очередные гс-ресурсы. Все шаблоны мы адаптируем под одну конкретную версию и как вы уже наверное поняли он не будет корректно работать на остальных версиях скрипта из-за всех тех тегах и изменениях сделанных в шаблоне. Мы конечно же стараемся следовать инструкции добавляя все, что рекомендуется внести в шаблон, только в редких случаях мы пропускаем один из пунктов когда в том или ином шаблоне это просто не нужно. Шаблон GTA Alado для DLE не однократно публиковался на нашем сайте и вы можете найти для других версий его.

Автор: Alado Design
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8
Комплектация: tpl, jpg, css, js, psd
Размер: 700 Kb

Также рекомендуем
torrantia
12 сентября 2013 23:26
Шаблон безусловно хороший и мне он нравится, среди игровых шаблонов для dle на этом сайте предостаточно самых разнообразных шаблонов с разным набором функций, расцветкой, количеством колонок, оригиналы, рипы и переделки, каких тут шаблонов нет. Трудно даже было представить каких трудов это стоило, чтобы сделать настолько качественный сайт. Впрочем здесь ни чего удивительного нет, сайт действительно качественный. Раньше мне приходилось держать в закладках по несколько сайтов, так же не редко ползал по поисковику в поисках нового шаблон, но с открытием для себя этого замечательного сайта newtemplates.ru теперь мне не нужно это делать достаточно будет лишь зайти на один сайт и я всегда здесь найду интересные шаблоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.