ElectroPeople для DLE 10.0



Ещё одна реанимированная нами работа для актуальной версии скрипта, перед тем как опубликовать шаблон нам пришлось достаточно времени повозиться, чтобы сделать шаблон годным для использования. Когда он нам попал в руки у него не хватало страниц, он был не доделан, нам практически за ново пришлось рипать его добавлять е достающие страницы и конечно же это адаптация под актуальную версию скрипта. Теперь вы можете скачать для последней версии скрипта шаблон с нашего сайта и использовать на своем ресурсе. Конечно же ресурс очень популярный и это не очень хороших знак, чтобы взять шаблон для своего музыкального сайта, но на первое время он вполне сгодится. как бы там не было вы всегда можете пройти в категории с шаблонами для музыкальных ресурсов и найти для своего сайта то, что действительно подойдет. Так же не забываем, что нужно будет скачать dle 10 null c нашего сайта и обновить ресурс.

Хоть нам и не известно кто занимался разработкой дизайна и версткой шаблона, все же мы считаем шаблон достойным для использования на своем ресурсе, безусловно вы можете сообщить нам об этом в комментариях и мы дополним информацию о шаблоне. Несколько месяцев назад нам написал один из наших пользователей и попросил нормально рипнуть шаблон, после чего конечно же нужно было его адаптировать под последнюю версию скрипта и шаблон ElectroPeople для DLE 9.8 стал доступен на нашем сайте, он и сейчас доступен, вы его все также можете скачать с тутдленет по ссылкам предложенных в новости с шаблоном. Теперь к нам так же, все тот же пользователь обратился и попросил уже адаптировать под десятую версию, которая так же теперь доступна на нашем сайте бесплатно и регистрации. Мы постарались исправить все ошибки и возможно что-то, да упустили, но в этом случаи вам придется обратиться через комментарии под шаблоном за помощью по решению того или иного бага, как вариант если вы обладаете достаточными знаниями самим исправить, а нам уже прислать исправления, чтобы мы смогли подправить шаблон ElectroPeople для DLE 10.0 и тем самым сэкономив время потратим на что-то другое.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: img, tpl, css
Размер: ~330 Mb

Также рекомендуем
freak234
19 сентября 2013 12:43
Лучших сайт который остался в рунете всегда новые шаблоны есть на этом сайте, что очень радует таким обилием работ, все отсортирована по тематикам и версиям, что опять же не может не радовать, сейчас большая редкость встретить действительно достойных сайт на котором можно найти какой-либо контент. Это безуслвоно большой плюс, что хоть кто-то занимается адаптацией. Давно кстати искал шаблон и не думал, что смогу его найти для последней версии скрипта. Это действительно интересный проект который не то, что хорошо продумал в плане дизайна и подходу к доставки контента потребителю, но ещё и так же развивается и постоянно эволюционирует, хотелось бы ещё видеть у этого сайта уникальный шаблон, который бы выделял его на фоне серой массы сайтов

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.