Domkino для DLE 10.0



Что мне всегда нравилось в работах данного автора это простота и элегантность выполнения работы. нами была предпринята добавить на сайт все работы Otash-UZ которые ушли в паблик. Возможно нам что-то не удалось добавить, но хочется верить, что ни чего не пропустили и все шаблоны для dle присутствуют. Если же мы пропустили шаблон отправьте его нам на почту и мы опубликуем. Так мы сможем его регулярно обновлять под последнюю версию скрипта. Теперь он доступен и для последней версии движка на нашем сайте. Прошло уже достаточно времени с того самого момента когда мы впервые опубликовали шаблон Domkino для DLE 9.4, но время идет мы развиваемся и не так редко для нашего ресурса мы возвращаемся к давно забытым работам которые даже сейчас при таком обильном выборе все равно остаются востребованы среди владельцев сайта.

Шаблон принадлежит Otash-UZ и шаблон Domkino для DLE 10.0 является оригинальном копей адаптированной нами под последнюю версию скрипта. Мы хотели бы в очередной раз напомнить мы занимаемся непосредственно адаптациями шаблоном и редко трогаем инструкции с модулями, перед тем как делать какие-та изменения в шаблоне обязательно необходимо сохранить резервные копии шаблонов. Как и большинства работ Otash-UZ опубликованные на ресурсе newtemplates.ru выполнены с минимальным использованием графики, основная часть это конечно же css за счет чего шаблон работает быстрее, если вы решили остаться на предыдущей версии, вы сможете и её скачать Domkino для DLE 9.8, ссылки все так же доступны. Не так давно мы и сами обновили свой сайт до последней версии скрита и признаться честно новая защита от спама работает куда лучше чем нам изначально казалось.

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE 8, Firefox, Opera, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, img, psd logo, модули
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
drug53
19 сентября 2013 23:16
Хороший шаблон идеально подойдет для моего сайта, пожалуй оставлю его у себя в коллекцию и посмотрю какие ещё были опубликованы на этом сайте для дле 10 версии. Сейчас не осталось сайтов которые занимаются обновлением шаблонов для последней версии, что не может не радовать, что на сайте регулярно появляются новые шаблоны. Хороший сайт на котором получилось собрать такое количество шаблонов для dle и теперь есть возможность скачать их. Я уже не первый день сижу здесь качаю новые шаблоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.