Dark Elegance для DLE 10.0



Не смотря на все ограничения связанные с законом варезники все равно появляются, да и не обязательно сайте должен быть варезником, достаточно того, что шаблон будет не плохо смотреться на блоговой тематики. Впрочем шаблон будет смотреться хорошо на любой тематики и в этот раз мы решили не добавлять в новостную категорию, а разместить в категории с шаблонами для блога. как нам кажется это очень даже правильное решение, ведь теперь заметят больше людей этот шаблон и смогут найти для своей версии. Как бы там не было вы можете его скачать с нашего сайта без регистрации. Если вы держите варезник, то мы рекомендуем вам скачать шаблон Dark Elegance для DLE для последней версии и установить на своем сайте, лучшего шаблона именно для варез сайта вы не найдете, ведь не важно насколько крут шаблон, главное это контент и удобство пользователей которые проводят время на вашем сайте.

Поверьте, они будут только рады если вы сделаете выбор в сторону шаблона Dark Elegance для DLE 10.0 доступный теперь и для последней версии скрипта DataLife Engine 10.0 которая не так давно была выпущена и доступна на нашем сайте. Как уже в самом начале было сказано шаблон был разработан для новостной тематики или варез тематики, где ему лучше и комфортнее решать только вам. Нам не удалось узнать автора шаблона, но вот вы нам сможете помочь в этом если узнаете и сообщите, а мы уже со своей стороны постараемся побыстрее обновить информацию, ведь не смотря на паблик это не означает, то у шаблона нет хозяина и не смотря на тот факт, что шаблоны регулярно уходят в свободный доступ автора мы считаем своей задачей обязательно указывать, так возможно нам удастся привлечь лишнего клиента. Хотелось бы обратить ваше внимание на тот факт, что мы публикуем шаблоны под одну конкретную версию и на предыдущих уже они не работают, перед тем как скачать шаблон, вам нужно будет скачать dle 10 null с нашего сайта.

Так же хотелось бы обратить ваше внимание и на тот факт, что шаблон будет не плохо смотреться на любой тематики, конечно же изначально он был разработан для варез тематики, но мы считаем, что е нужно именно универсальной тематикой ограничиваться и можно создать к примеру блог на этом шаблоне. как нам кажется шаблон Dark Elegance для DLE 10 будет смотреться превосходно. Мы об это редко писали, но все шаблоны для dle опубликованные на нашем ресурсе были обновлены под последнюю версию скрипта специально для нашего сайта newtemplates.ru и мы считаем, что качать готовые адаптации от непонятных личностей будет как минимум глупо, ведь мы все это и сами можем сделать. Разница лишь в том, что мы уверены в том, что у нас обновленных шаблон будет качественный. Ведь мы не просто так выбрали для своего сайта лозунг качественные шаблоны для dle и мы стараемся делать именно качественно и больше не как.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Maxthon
Комплектация: tpl, css, img, PSD
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
Wotan
20 сентября 2013 20:56
Единственный и лучший в своем роде сайт которому просто нет аналогов на сегодняшний день, безуслвоно это только может радовать, кто бы мог подумать, что сайт будет так активно развиваться и спустя даже два года продолжить только наоборот набирать обороты когда остальной сайты уже сдают позиции. радует. что сайт обзаводится новыми категориями которые так же пополняются новыми работами, вот и сейчас я заметил, что появилась кулинарная тематика, что очень удобно для меня, так как у меня есть два сайта именно этой тематики. Вот и сегодня очень много новых и интересный работ которые стали доступны для dle последней версии и если вы увидели какой-то шаблон на другом сайте, то он скорее всего был скачан именно с этого сайта. я заметил, что в последнее время гс-сайты тянут отсюда полностью все,что только можно и именно по этой причине я не вижу особого смысла уходить.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.