Crystalline для DLE 10.0



В целом шаблон интересный и переделан качественно, мы когда первый раз опубликовали даже не заметили, что это является переделкой с другого скрипта и впрочем бы так дальше и публиковали пока не узнали бы автора шаблона, а это оказался RocketTheme и здесь-то все встало на свои места. Универсальный новостной шаблон Crystalline для DLE 10.0 адаптированный под последнюю на сегодняшний день версию скрипта, чтобы шаблон корректно работал нужно установить последнюю версию скрипт, которая, к слову, доступна на нашем сайте в соответствующем разделе скачать dle. Теперь перед тем как вы обновите свой ресурс установив скрипт последней версии со всеми исправлениями можно переходить к установки шаблона на ваш ресурс. Главная особенность всех шаблонов на нашем сайте заключается в том, что вам необходимо лишь настроить главную страницу и шаблон готов к использованию, все необходимые теги уже прописаны. Не стоит смотреть, что это рип, сделан он отменно, что касается самой адаптации, то он ни чем не хуже рипа. Мы не однократно публиковали шаблон на нашем сайте и каждый раз он оказывался в центре внимания, за все время прибывания работы от RocketTheme набрал тысячи скачивавший и это явно не предел.

Автор: RocketTheme
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Pirat
26 августа 2013 00:28
шаблон кстати не плохой, у меня на моем первом сайте он стоял, вполне приличный для тех лет. Впрочем его и сейчас ещё можно использоать на своем сайте.
Качественные рипы. Недорого.
Wotan
26 августа 2013 00:50
Цитата: Pirat
шаблон кстати не плохой, у меня на моем первом сайте он стоял, вполне приличный для тех лет. Впрочем его и сейчас ещё можно использовать на своем сайте.

я не так давно его сменил на своем варезнике на другой шаблон, решил что пора отправится ему на свалку и подобрал более яркий с цветовой палитрой по сочнее.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.