BigSize для DLE 10.0



За сегодня это второй уже шаблон от веб-дизайнера Otash-UZ и вторая его работа которая представлена в свободном доступе, вы можете скачать с нашего сайта шаблон BigSize для DLE 10.0 и установить на свой ресурсе. Как и предыдущая работа так же предназначена для варез сайта или новостного. здесь уже вам решать где лучше будет смотреться ваш шаблон. Мы об этом не однократно писали и решили для тех кто впервые сталкивается с шаблоном BigSize в очередной раз напомнить в работе использовано минимум компьютерной графики за счет чего страницы более легче и не так сильно заграждают исходных код страниц шаблона. Вам будет легко ориентироваться и редактировать под себя шаблон, более опытные пользователи могут изменить структуру или цветовую палитру под себя. Шаблону уже не один год и не смотря на этот факт он все так же продолжает пользоваться спросом у простых владельцев сайтов которые не так давно взялись за сайтостроительство. Выбрав шаблон BigSize для DLE вы безусловно окажетесь в выигрышной ситуации перед вашими конкурентами.

В комплекте с шаблоном идет полный комплект начиная от шрифта, исходников и заканчивая модулями. Единственное, что нами не было сделано это не адаптированы модули. На нас всегда жаловались, что мы этого не делали, но мы не видим в этом смысла главная наша задача это адаптировать шаблоны под последнюю версию скрипта. Дизайн выполнен в три колонки и резиновой шириной. Основная цветовая палитра шаблона желтый, синий и в некоторых местах в качестве вставок использованы оттенки розового и красного. при желании вы сможете шаблон BigSize сделать фиксированным. В последнее время мы больше не проверяемым шаблон публикуемые на ресурсе в разных браузерах, теперь вв этом нет просто смысла все, что только можно было мы уже проверили и в очередной раз нет смысла этого делать. Если шаблон будет не корректно отображаться в вашем брауезер вы всегда сможете обновить с официального сайта и посмотреть в нем ли проблема или нет. Тематика абсолютно универсальная и может быть использован на любом ресурсе, нет как таковой привязки к какой-то одной тематики.

В завершение хотелось бы напомнить пожалуй самое главное, нами была предпринята попытка найти все качественные шаблоны в рунеет и опубликовать хи на нашем сайте. Сейчас к сожалению у нас нет возможности проверять и публиковать шаблоны, но вы можете помочь нам с этим. Не важно для какой версии скрипта разрабатывался шаблон, будь это шестая или восьмая версии, мы готовы адаптировать любой, единственное, что нас волнует это качество шаблона. Вы должны перед тем как отправить ссылку на шаблон поставить себя на место владельца сайта и задаться вопросом, а поставили бы вы шаблон этот на свой ресурс. Так же не стоит забывать, у нас доступны и для других версий шаблон BigSize для DLE. © newtemplates.ru

Автор: Otash-UZ
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Mozilla, Chrome
Комплектация: tpl, css, img, js, fonts, module, PSD
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
drug53
22 сентября 2013 18:30
Нравятся мне работы от Otash-UZ, жаль правда больше нет от него шаблонов, интересные работы клепал, всегда на компьютере лежали его шаблоны, сейчас просто не вижу в этом особого смысла, какой смысла в них когда на этом же сайте теперь можно найти шаблоны куда лучшее и по современнее, я сейчас не имею ввиду кучи графики и скриптов, есть простые и по интереснее с цветовой палитрой шаблоны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.