Qmuz для DLE 10.0

Qmuz для DLE 10.0


Сейчас очень активно развивается музыкальная тематика, появляются новые музыкальные ресурсы с доступной для скачивания музыкой и клипами регулярно появляется информация и новые звезды музыкальной индустрии, вместе с ними в ногу появляются и новые ресурсы направленные на меломанов, чтобы долго не затягивать, хотелось бы вам представить качественный рип шаблона Qmuz для DLE 10.0 от известной студии CentroArts от которой мы не однократно публиковали и ещё будем публиковать работы которые рано или поздно уходят в свободный доступ. Перед тем как перейти к описанию шаблона и к его особенностями хотелось бы заострить ваше внимания, что вы можете нам помочь дополнить коллекцию на сайте новыми работами, для этого необходимо отправить через форму обратной связи ссылку на шаблон которого у ас нет на ресурсе и мы постараемся в самые короткие сроки опубликовать ссылку на шаблон.

Дизайн от студии регулярно попадают в поле зрения и каждый раз удивляет своим подходом к выполнению поставленных задач. Вы в этом сами можете убедится, достаточно посмотреть на скриншот предложенный выше шаблона Qmuz для DLE 10.0 и посмотреть какое внимание было уделено деталям дизайна. Теперь шаблон доступен и на нашем сайте, к слову, он был прислан одним из пользователем который указал нам на то, что у нас не хватает работы которая как выяснялось уже давно находится в свободном доступе. Основная цветовая палитра шаблона белый, серый, черный и в некоторых местах в качестве вставок использован голубой. Ширина шаблона фиксированная, а каркас трех колоночный. В шапке расположено место под два баннера, горизонтальное меня, поиск по сайту и кнопка на профиль. Профиль в шаблоне выполнен в виде сплывающего окна, что очень удобно и что самое главное экономит место на сайте. Так же стоит отметить, что в шапки расположен слайдер который вы можете настроить по своему усмотрению. Взяв только одну лишь шапку и посмотрев на неё вы можете убедится в качественности подхода к выполнению поставленной работы.

Сейчас прежде чем перейти дальше и начать освещать особенности события, да уже наверное ни кто и не читает то, что написано, ведь шаблон Qmuz для DLE находится в свободном доступе и кому он был нужен тот скачал и покинул наш ресурс. У нас регулярно воруют контент, а если быт точнее статьи которые мы пишем, это безусловно нам льстит, ведь это говорит о качестве нашего ресурса если у какого-то криворукого не хватает возможности вплотную свои ресурсом грабя контент зная что это только навредит его ресурсу. Вот и теперь мы решили посмотреть через сколько времени появится с нашего сайта newtemplates.ru статья на других ресурсах бездарей веб-мастеров. Кстати, не стоит забывать, что у нас собрана большая коллекция самых разнообразных шаблонов и вы можете нам помогать дополнять её новыми работами, присылайте шаблоны через электронную почту и мы опубликуем когда появится время уделить внимание нашего ресурсу.

Как вы могли сами убедится, это рип, но рип очень качественный и рипнуты были все страницы. после этого мы перешли к адаптации и добавили все недостающие теги в шаблон, теперь он будет корректно работать только на последней версии движка DataLife Engine, к слову, вы и его можете скачать с нашего портала и следуя инструкции обновить свой сайт. Как и на большинство ресурсах у нас представлено в двух кодировках и двух версия (нулл и оригинал). Какую лучше кодировку и вариант скрипта выбрать решать только вам. Стоит отметить, что в шаблоне Qmuz для DLE популярные новости выводятся в две колонки и вам нужно будет настроить в настройках вывод популярных новостей кратное двум. Сегодня нет смысла проверять новые шаблоны в старых браузерах. идет медленный отказ от старых браузером и все чаше мы видим применение в шаблонах, как в Qmuz новые технология, которые безусловно уже не будут работать на устаревших версиях.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox
Комплектация: только шаблон
Размер: ~670 Kb

Также рекомендуем
Wayne
24 августа 2013 20:11
Давненько не было шаблонов от центроартса. Правда их креатив уже умер, стали шаблоны более однотипными

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.