Building v2 для DLE 10.0

Building v2 для DLE 10.0


Не так давно нам написали на почтовый ящик и прислали оригинальную копию шаблона Building v2 для строительной тематики от дизайнеров из Art-dessign. Теперь у вас есть возможность скачать шаблон с нашего сайта. Мы лишь его адаптировали до последней версии скрипта и внесли изменения предложенные инструкцией, больше ни каких правок мы не вносили и шаблон соответствует оригиналу. В комплекте есть все необходимое, чтобы вы могли настроить его под свой ресурс. Дизайн выполнен с фиксированной шириной и трех колоночной структурой.

Первая колонка под контент, а две друге под блоки с опросом, популярными новостями, рекламу и другую информацию которую только можно уместить в блоках. В шапке и футере (подвале) расположены слайдеры с новостями, которые настраиваются с помощью custom. Более подробнее вы можете прочитать на официальном сайте. Основная цветовая палитра используемая в шаблоне это белый, синий, красный и в некоторый местах в качестве вставок используется оранжевый. В целом шаблон имеет интересный каркас и благодаря именно ему шаблон выглядит оригинально.

Если вы располагаете какими-либо шаблона которых не хватает на нашем сайте и вы хотели бы помочь нам расширить коллекцию, присылайте через форму обратной связи недостающие шаблоны и мы сможем собрать как можно больше самых разнообразных шаблонов в одном месте. Мы так же со своей стороны постараемся регулярно пополнять коллекцию шаблонов новыми работами от самых разных авторов. Ка бы там не было у нас можно скачать и другие шаблоны для dle 10 доступные так же бесплатно на нашем сайте.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox (последнии версии)
Комплектация: шаблон, PSD исходник, шрифты, инструкция
Размер: ~970 Kb

Также рекомендуем
Александр
26 сентября 2013 23:08
Хорошие шаблоны у Art-dessign и придраться не к чему, всегда нравились работы этой студии, а ещё и оригинальный шаблон, что может быть лучше. В любом случаи заберу и передаю под свой сайт. Админы как всегда удивляют новыми и интересными работами. Столько шаблонов в одном месте я ещё не видел, да и не увижу больше, это самый большой сайт и что больше всего нравится у него нет достойных конкурентов, я за пару дней, что здесь нахожусь на сайте полюбил как свой сайт и стараюсь теперь регулярно заходить оставлять свое мнение на этом сайте, я столько комментариев на всех своих сайтах не оставил сколько на этом мною написано.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.