OnlyNew для DLE 10.0

OnlyNew для DLE 10.0


Решил внести свою лепту в раздел в котором публикуется шаблоны доступные не всем желающим, с моей стороны первая работа в таком разделе будет женской тематики, может конечно же он не совсем соответствует женской тематики, а больше новостной или как их ещё принято называть СМИ, но все же как мне кажется розовый подойдет больше для женской аудитории сайта и не думаю, что сильному полу будет интересно находится на сайте с шаблоном OnlyNew для DLE 10.0 адаптированный кстати под последнюю версию. Это единственное, что с нашей стороны было сделано, если не брать в расчет удаление рекламы и всего лишнего что захламляло шаблон (реклама, счетчики, ссылки, лишний текст, некоторые теги). Как вы можете сами видеть основная цветовая палитра розовый, белый и фиолетовый. Каркас фиксированный и имеет три колонки. Первая колонка под контент, две другие под блоки с навигацией, опросом, календарем и всем чем только вы захотите. Вы можете так же в этих блоках разместить рекламу и таким способом зарабатывать на своем сайте.

Перед тем как опубликовать шаблон на сайте мы его проверяем и если он не качественный, содержит вредоносный код, баги, не доделан мы стараемся все это исправить или удалить то, что в шаблоне мы посчитали вредным для дизайна. В завершение мы проверяем его в разных браузерах, в последнее время мы это делаем только в последних версиях. Только после всех этих манипуляций он публикуется на нашем сайте. Вам останется лишь только установить его на своем сайте и настроить главную страницу. Это оригинальная копия слитая с сервера сайта OnlyNew, а с нашей стороны был лишь адаптирован под последнюю версию скрипта и теперь доступен для скачивания, но не всем пользователям, а только тем кто выполнит условия.

Все же решил убрать из вип раздела шаблон который и так каждый может скачать если ему он будет так необходимым, для этого достаточно через программу скачать изображения и после сами файлы скрипта. Поэтому убираю его и теперь он доступен в свободном доступе на нашем сайте, а вы можете спокойно скачивать, ведь он нами и был слит с сайта OnlyNew для DLE 10.0 и если вам известно кто занимался разработкой дизайна и версткой шаблона сообщите об этом в комментариях.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, IE, Firefox (последние версии)
Комплектация: Только шаблон
Размер: ~640 Кb

Также рекомендуем
Александр
26 сентября 2013 23:55
Мне понравился шаблон, нравятся такие шаблон dle и хотелось бы по чаще их видеть на этом сайте, все же как не как это лучший сайт с шаблонами который только можно сегодня найти. Мне редко удавалось найти шаблоны достойные для своего сайта, а все потому что в основном все сайты создают для сапы и плодят свои гс-сайты, а это не очень то хорошо. Шаблон скачал ещё вчера и перекрасил его в более простой и темный цвет, убрал все розовое и теперь смотрится как сми шаблон, пришлось полностью перебрать все строки в стиле, но зато теперь могу поставить его на свой новостной сайт. За сайт и собственно огромное спасибо, таких сайтов больше в сети не осталось лишь на это сайте регулярно появляются интересные работы, а остальные лишь копирую, что же лучше же брать с первоисточника нежели с каких-то странных гс-сайтов которые вызывают лишь недоверие и сомнения. Я бы рекомендовал все остановится на этом сайте и больше не покидать его.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.