RockUA для DLE 10.0



Обычно мы шаблон RockUA для DLE 10.0 публиковали в музыкальной тематики, но в этот раз решили поместить его и в новостную хотя бы по той самой причине, что он хорош вписывается в неё. В любом случаи это не так важно как то, что теперь шаблон доступен для последней версии скрипта и вы можете его скачать с нашего сайта. Хотелось бы напомнить, что мы делаем все адаптации сами и не скачиваем готовые, перед тем как опубликовать мы смотрим на шаблон на тестовом сайте и после публикуем если все хорошо. Текст пишется в основном для поисковиков, а не для человека. Не смотря на годы шаблон RockUA для DLE 10.0 все так же остается актуальным среди пользователей и так же является одним из топовый, который ежемесячно только с нашего ресурса скачивают сотни пользователей, а это мы ещё не говорим о том количестве людей которые скачивают шаблон с других ресурсов.

Все так же студия веб-дизайна CENTROARTs занималась разработкой дизайна и его версткой от которой мы в последние дни в основном публикуем шаблоны. Основная цветовая палитра шаблоны выполнена в сером цвете, а что самое главное в шаблоне выделено достаточное количество баннеров, что даст вам возможность не плохо заработать на своем ресурсе. Не смотря на тот факт, что шаблон разрабатывался для музыкальной тематики мы все-таки решили его определить в шаблоны с универсальной тематики, так по нашему мнению будет правильно. Если вы умудрились до читать до сюда, значит вы зря потеряли время, все необходимое, что необходимо прочитать человеку мы выделяем другим цветовом, чтобы бросалось в глаза, а сам текст не несет в себе ни чего.

Автор: CENTROARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, img, js, css
Размер: ~380 Kb

Также рекомендуем
Wotan
30 сентября 2013 20:49
До того как я нашел этот шаблон в сети гулял лишь кривая копия, точнее рип этого шаблона, потом я случайно наткнулся на этот шаблон на этом сайте и решил вновь скачать, тогда думал, что в этот раз осилил и исправлю это, но какое мое удивление было когд скачав шаблон для dle я обнаружил, что он качественный и его не нужно доделывать. После этого я начал скачивать все интересующие шаблоны и опять я был сильно удивлен, все шаблоны были доделаны, до рипнуты, до адаптированы и все были качественными. Конечно же время от времени здесь появляются старые шаблоны у которых отвратительный дизайн, но качественная верста, точнее при всей своей качественности она была выполнена таблицами, это единственный момент который здесь разочаровывает.

Если у вас до сих пор десятки ссылок в закладки, удаляйте, это лучший сайт с шаблонами, его вам будет достаточно, я сам в этом убедился. Единственное чего здесь не хватает для полного счастья, дак это модулей и хаков, конечно же я понимаю администрации,, сделать за работоспособностью шаблонов и ещё успевать каждый модуль с хаком проверять, при необходимости исправлять их адаптировать, будут возникать ещё больше вопросов к ним. администрация просто не будет вылезать с сайта помогая всем настроить шаблон. Как я понимаю именно по этой причине здесь и нет модулей с хаков, а это единственный минус в сайте. кстати, не забудьте скачать dle 10 nulled с этого сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.