Gemini (Синий) для DLE 10.0



кто бы мог подумать, что переделав дефолтный шаблон и он станет куда приятнее на вид и теперь можно оставаться с оригинальным шаблоном, уже не т смысла его менять на какой-то другой. Конечно же если вы не гонитесь за какой-то красотой и лишне нагрузкой. Даже в оригинальной стандартном шаблоне есть чем вас удивить. Наш вердикт синий цвет куда лучше смотрится нежели красный. Он не так сильно давит на глаза и после долгого прибывания на сайте уже не хочется уходить с него, а так дальше и продолжать находится на нем. Оригинальный дефолтный шаблон Gemini (Синий) для DLE 10.0 адаптированный под последнюю версию. Если вас не устаревает оригинальная цветовая палитра (красная), вы можете использовать синий вариант шаблона. Впрочем только в этом и есть разница, во всем остальном он идентичен оригиналу.

Шаблон опубликован по просьбе одного из пользователей и если уже используете его и сделали обновления вам не обязательно делать обновления шаблона, ведь скорее всего вы не пользуетесь функцией опросов в полной новости, а значит и обновления шаблона будет бесполезной тратой времени. Особо смысла нет времени расписывать, что из себя представляет шаблон, ведь вы его можете скачать по ссылке предложенной ниже и самим посмотреть это на тот случай если вам будет не достаточно скриншота расположенного выше описания Gemini (Синий) для DLE 10.0. В шаблоне отсутствие какая-либо реклама, скрытые ссылки, ну а что касается работы в браузерах, здесь мы не стали его проверять ведь мы и так знает ,что он хорошо работает на всех версиях браузерах.

Автор: CentroArts
Тип шаблона: Оригинал / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~850 Kb

Также рекомендуем
freddy
5 октября 2013 04:59
Очень хорошая переделка, мне не нравятся красные шаблоны и если честно даже не понимаю почему была выбрана именно такая изначально цветовая палитра когда понятно, что лучше всего делать шаблоны именно в синем или зеленом цвете, а красный агрессивный цвет и когда столько красного в шаблоне это не очень-то и хорошо, а теперь синий вариант шаблона Gemini для DLE смотрится куда лучше, на одном из сайтов видел, очень даже приятный цвет, хорошо подобрали. Я ещё видел черный, но был не очень удачно подобран. В любом случаи спасибо за то, что обновили вариант стандартного шаблона для dle 10 возможно кому-то и пригодится. Я обычно привык покупать все эти вип доступы, но в этот раз решил этого не делать, буквально вчера оставил на сайте пару комментариев и тут понеслось, уже второй день сижу на лучшем сайте оставляю своем мнение, ради того, чтобы получить шаблон который меня интересует.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.