SerialTV для DLE 10.0

SerialTV для DLE


Не так давно мы публиковали уже этот шаблон, но он был для предыдущей версии, теперь на нашем сайте доступен и для последней актуальной версии скрипта шаблон SerialTV для DLE 10.0 по ссылки предложенной ниже. В последнее время очень часто мы стали видеть проявления фантазии с выполнением работ и выводом краткой новости в шаблоне на главной странице, здесь же хотелось бы отметить так же применены уникальный подход к дизайну. Мы в последнее время скорее всего будем публиковать маленькими партиями оригинальные копии шаблонов слитые неизвестными в свободный доступ. В комплекте к таким шаблонам обычно идет все необходимое для грамотной настройки под свой ресурс.

Главная особенность шаблона SerialTV для DLE 10.0 он построен на стандартных функциях и не требует вмешательства в файлы скрипта. Для корректной работы вам необходимо будет убедится, что бы используете версию скрипта соответствующую версии шаблона. Хотелось бы обратить внимание, что данный автор берет чужие работы из паблика ил возможно покупает копию и переделывает, после чего продает их выдавая за свои. Впрочем если вы купили у него, то просто напросто зря потратили деньги. Мы рекомендуем вам не покупать у него шаблоны, если известны ещё работы которые у нас не опубликованы можете прислать их через форму обратной связи и мы постараемся их распространить через свой сайт.

В противном случаи вам необходимо будет сделать обновления своего сайта до нужной версии, ведь этот шаблон впервые публикуется на нашем сайте и значит для других версий мы ещё не публиковали шаблон и публиковать не будет. Как и любой оригинальный шаблон вы в комплекте найдете все необходимое для корректно настройки шаблона. Если у вам не удается с качать по предложенной ссылке шаблона вы всегда можете сообщить нам об этом в комментариях и мы предложение вам альтернативный способ с которого вы сможете скачать. Так же можете в комментариях указать сразу откуда вам удобнее всего скачать будет шаблон SerialTV для DLE 9.8, а нам останется лишь только добавить ссылку в новость. Не смотря на тот факт, что в название указано сериалы, вы всегда его можете использовать не тематической принадлежности.

Автор: Deadpool
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: Шаблон, PSD, инструкция
Размер: ~5 Mb

Также рекомендуем
drug53
5 октября 2013 11:40
Насколько я понимаю этот Deadpool переделывает чужие работы и продает, а кто-то даже умудряется покупать их. В любом случаи как я понимаю он продает и переделанные рипы, не только оригиналы, не советовал бы я у него ,что либо брать, не стоит это того. Лучше на этом сайте купить у Вотана шаблоны, вот он действительно качественно переделывает шаблоны с wordpress и joomla под последние версии dle 10 и каждый раз оставался доволен, насколько мне известно на этом сайте у него есть две работы которые до сих пор находятся в продаже, вот их и рекомендую копить, все же это лучше будет чем тратить деньги на эту сомнительную личность. Шаблон конечно правильно, что опубликовали. Администрации как всегда спасибо за то, что публикуете шаблоны и единственные их обновляете, сегодня мало кто это делает.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.