AllSite (Test-Templates) для DLE 10.0

AllSite Test-Templates для DLE


Как бы там не было но очередная оригинальная копия шаблона ушедшая в свободный доступ от автора Test-Templates и как и большинство работ не привязаны к одной тематики, все они безусловно будут хорошо смотреться на всех ресурсов одинакового хорошо в независимости от того какой он тематики относится. Но как мы можем видеть по скриншоты предложенном выше скорее всего автор его разрабатывал больше для игровой судя по новостям и фону шаблона. Мы шаблон уже публиковали на нашем сайте и решили в очередной раз опубликовать его на нашем сайте. как бы там не было теперь он доступен на нашем сайте и для последней версии.

Мы в последнее время редко радуем пользователей действительно новыми работами и это связано с отсутствием времени, у нас уже набралось десяток работ ранее не публиковавших на нашем сайте и они появятся как-только появится время и мы сможем вновь добавлять в нормальном режиме новые шаблоны. Вы так же можете нам помогать присылая работы которые отсутствуют на сайте, либо если вы нашли для седьмой или восьмой версии шаблоны. Позже они будут адаптированы и опубликованы для последней версии. На сегодняшний день у нас на сайте были присланы несколько десяткой таких шаблонов в последствии которые были адаптированы под десятую и девятую версию. Так же у нас на сайте есть пользователь Вотан которые переделывает шаблоны с других cms под DataLife Engine и в последствие публикует на сайте, а вы теперь можете скачать их с нашего сайта.

Но мы решили отнести его к универсальной тематики, ведь достаточно сменить фон и он будет, к примеру уже тематики кино или онлайн фильмов. Все работы очень разнообразны и имеют свой неповторимый стиль. Шаблон предназначен лишь для последней версии на сегодняшний день и на других версиях работать не будет. Это оригинальная копия шаблона и в комплекте к нему вы найдете все необходимое для его правильной настройки. С нашей стороны не было внесено ни каких изменений в шаблоне, за исключение добавленных тегов не хватающих для нормальной работы в последней версии скрипта, во всем остальном шаблон идентичен оригиналу.

Теперь вы можете скачать универсальный шаблон AllSite (Test-Templates) для DLE 10.0 с нашего сайта по предложенной ниже ссылки. Если вам не удается скачать, сообщите об этом нам в комментариях и мы предложен альтернативный способ скачивания. Мы и дальше решили практиковать такой способ переделок шаблонов под новые версии как оказалось это востребовано и пользуется спросом. Шаблон так и продолжают скачивать в таком же количестве как это делали и для предыдущей версии. Воспользовавшись поиском вы найдете его и для предыдущей версии скрипта

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
freak234
7 октября 2013 11:20
Безуслвоно это превосходный шаблон и все таки не зря его обновили под dle 10 и теперь-то я его точно скачаю для своего сайта, он та мне и пригодится и лучше всего будет смотреться на нем. Я в последнее время из-за сайта newtemplates.ruне могу выбрать для себя какой-нибудь действительно хороший шаблон dle и все из-за того, чт здесь столько работ и каждый день появляются новые и новые шаблоны под последнюю версию, это не может не радовать, тем более именно сейчас когда создаю один за другим сайтом. Безуслвоно благодарю администрацию сайта, что обновили шаблон AllSite (Test-Templates) для DLE и теперь дали возможностью любому желающему скачать его с этого сайта, в частности именно мне, не знаю как остальные, а меня устаревает такой расклад когда все за тебя сделают и не нужно обновлять шаблоны под dle последней версии. Надеюсь вы и дальше будете это делать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.