KinoOnline для DLE 10.0



Сейчас так получается, что мы по новой публикуем шаблона на нашем сайте и вы можете скачать их для разных версий на нашем сайте, мы стараемся публиковать для каждой версии после выхода новой версии скрипта.Темная копия оригинального кино шаблона для последней версии DataLife Engine опубликованная по просьбе одного из пользователей. Безусловно межу версиями разницы особой нет и смысла конечно же менять шаблон нет, ведь разница незначительная и заключается лишь в одном файле. Добавления материалов добавлена возможность теперь добавлять опрос прямо из шаблоне не заходя в админ панель, мы же считаем это вполне бесполезная функция к которой редко прибегают пользователи ресурсов, но раз нас попросили мы решили все же адаптировать.

Новая версия скрипта всегда доступна на нашем сайте и вы можете скачать её в соответствующей категории. Если вас интересуют конкретные шаблоны, которые необходимо адаптировать под последнюю версию, сообщите любым удобным для вас способом и мы сделаем адаптацию, а так мы будем стараться публиковать только те шаблоны, которые до этого не публиковались на нашем ресурсе или давно не публиковались и устарели. Как мы в самом начале упомянули шаблон является оригинальной копией и в комплекте к нему вы найдете все необходимое для его правильной настройки. Мы не занимается адаптацией модулей которые идет в комплекте и если какой-то из модулей не работает вам придется самим искать выход из сложившейся ситуации.

Автор: Elcreativo
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE 7+, Opera, Mozilla, Google Chrome, Safari
Комплектация: tpl, css, font, php-модули, psd (полный)
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
torrantia1
7 октября 2013 22:55
Я бы не когда не подумал, что в сети есть действительно замечательный шаблон на котором собрано такое большое множество самых разнообразных шаблоны для dle и все отсортированы как положено, вот такой вот подход к сайту мне нравится, очень удобно и не нужно особо ползать по по сайту. Все быстро находится благодаря тому, что отсортировано. Я кстати сайты клоны находил, у которых одинаковые категории, различия лишь в шаблоне dle и подходу к контенту, здесь безуслвоно все качественно и не может не радовать такой профессионализм. Сразу видно когда проявляешь на сайте newtemplates, что он делался именно для людей. Обычно такие сайты делают, чтобы продавать ссылки, но не этот, здесь совсем другая история. Что же касается шаблона KinoOnline для DLE то он безупречный, мне нравятся темные, даже не знаю почему. Хоть я замечаю, что мало кому они по душе, а мне наоборот интереснее и приятнее проходить время на сайте с темным фоном. Конечно же такие сайты как этот в любом виде будут интересны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.