Site-Portal для DLE 10.0



Все же мы решились опубликовать шаблон на нашем сайте хоть он и публиковался для другой версии скрипта, точнее будет сказать для предпоследней, а как вы все понимаете разницы между ними не велика и особого смысла публиковать нет смысла. Не смотря на то, что шаблон Site-Portal для DLE 10.0 является рипом, он сделан очень качественно и может сбить столку тот факт как хорошо проработаны странички рипера. Сегодня при всем многообразии самых разнообразных шаблон с разной цветовой палитрой и набором функций, редко встречается действительно качественный универсальный шаблон, который был элегантным и в тоже время не был загружен лишним. Можете воспользоваться поиском по сайту и найдете для предыдущих версий, а возможно к этому времени когда в ынайнете искать шаблон через поисковую строку на нашем сайте вы будете искать для будущих версий.

Шаблон в котором бы хорош сочетали самые разные цвета. Теперь у вас есть возможность скачать Site-Portal для DLE 10.0 с нашего сайта в двух цветовых палитрах (зеленая и красная). Мы же со своей стороны постарались сделать максимально качественную адаптацию добавив все теги предложенные в инструкции по изменению шаблона с одной версии под другую. Не стоит забывать, что теперь на страницах шаблона присутствуют теги, которые в поздних версиях скрипта отсутствуют и из-за этого могут возникнуть не корректное отображения некоторых страниц. Мы же конечно рекомендуем вам обновить свой сайт и скачать последнюю версию движка DataLife Engine с нашего сайта.


Автор: CentroArts
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 18:39
Хороший шаблон, он мне понравился, не плохо будет смотреться на моем гс-сайте, впрочем ,что мне понравилось в этом сайте, дак это столько добра и в одно месте, я ещё не видел не разу, чтобы столько на одном сайте было опубликовано шаблонов для dle и несомненно я согласен с мнением остальных комментаторов которые публикуют здесь шаблоны, очень приятный шаблон, будет не плохо смотреться на любом сайте, что вопщем-то большой плюс. Несомненно вы лучшие и единственный уникальный в своем роде сайт newtemplates.ru за что конечно же большое спасибо вам. Единственно, что обидно я не нашел вас раньше, это большой минус для меня, буквально ещё пару месяцев назад мне нужен был действительно хороший сайт откуда я мог бы брать шаблоны для dle сайтов. Теперь найти бы такой для других скриптов, где бы постоянно обновлялись шаблоны и дополнялись новыми работами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.