X-Portal для DLE 10.0



Впрочем если вам нужен действительно простой, но в тоже время стильный варез шаблон, то вы зашли именно туда куда нужно. Вы у нас можете скачать большой выбор шаблонов для самых разных версий и тематик. Отличный варез шаблон X-Portal для DLE 10.0 к которому если присмотреться, то можно увидеть в нем несколько кусков дизайн от других шаблонов. Шаблон X-Portal разрабатывался для варез портала и имеет не плохую цветовую гамму, трех колоночный каркас и простой код, который поймет даже тот кто не разберется в основах html. Так же мы адаптируем шаблоны по просьбам, вам лишь нужно написать какой шаблон адаптировать под последнюю версию и мы это сделаем.

Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию DLE и хорошо работает во всех браузерах. Стоит так же отметить, что этот вариант шаблона до адаптирован, исправленный и проверен в популярных браузерах. Не смотря на все свои минусы шаблон вполне пригодный для использования на варез ресурсах. Да и сома популярность шаблона говорит о том, что не смотря на рип он продолжает пользоваться и его регулярно скачивают. Это рип и признаться честно не очень-то и качественный, вы можете помочь нам его сделать лучше указывая на ошибки найденные вами. О всех найденных ошибках необходимо писать в комментарии и по мере возможности мы их будем исправлять.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js,, psd logo
Размер: ~970 Kb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 19:23
Пролистав столько страниц на этом замечательном сайте я понял лишь одно, это действительно качественный и лучший сайт, за столько времени мне попался лишь пока единственный шаблон dle который не понравился, все остальные вызывают восхищения начина от дизайна и заканчивая версткой. Как чуть выше написал это пока единственный из шаблонов dle которые я не буду скачивать, раз конечно же его обновили в очередной раз значит кого-то он и интересует, но не меня, я все же предпочитаю немного другие шаблоны. как бы там не было на скриншоте он смотрится очень даже хорошо возможно кому-то и пригодится для варез сайта или простого новостного сайта.. конечно же здесь индивидуальный подход к каждому сайта и прямо так однозначно не сказать. Как я понимаю это простой новостной шаблон для dle который по своей структуре подходит к универсальной тематики или как ещё её называют это варез шаблон для dle последней версии. На сегодня пожалуй от меня комментариев хватит, не хочется прямо так с ходу набить все необходимые комментарии на сайте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.