BestGamer для DLE 10.0

BestGamer для DLE 10.0


Не так давно наткнулся в сети на интересный шаблон от DCOReARTs, но вот не задача, он был сделан для uCoz и тогда я решил переделать его для лучшего сайта newtemplates.ru и опубликовать на сайте. Я надеюсь не кто спорить не будет, что сейчас это лучший сайт с шаблонами. Я постарался переделать все страницы под дле, единственное, что я забыл сделать это посмотреть как отображается на dle календарь, архив и опрос в полной новости. Все остальное мною было переделано и шаблон адаптирован под dle десятой версии. На сайте что-то похожее уже публиковалось, если вы не хотите выполнять услвоия для получения шаблона всегда можете скачать для своего сайта Torrent-games для DLE правда он не адаптирован под десятую версию, но это не так критично. Шаблоны слегка похожи, но этот имеет более сочную цветовую палитру, чем шаблон Torrent-games от S-Arts. На лучшем сайте явно найдутся ещё похожие шаблоны доступные для скачивания. Это пожалуй последняя переделка шаблона под дле в этом месяце. В следующем будет как минимум уже три. В частности и для игровой тематики. Если у вас есть шаблон который вы хотели бы видеть на dle можете написать мне в лс и я, если мне понравится, адаптирую шаблон.

Мною уже был приведен похожий шаблон и это один из немногих который поход на BestGamer для DLE. В шаблоне использованы цвета: черный, белый, оранжевый, коричневый; Присутствуют безусловно ещё и другие, но о них нет смысла писать. Ширина у шаблона финансированная; Каркас трех колоночный, первая и третья колонка использована под блоки с навигацией, календарем, меню, блоком с популярными новостями, опроса и т.д. Можно было ещё переделать под модуль онлайн, последнее на форуме, последние комментарии шаблоны, но решили этого не делать. Был рипнут полностью шаблон и переделан под DataLife Engine 10.0 Nulled / Оригинал, если вам нужны шаблоны для модулей придется рипать самим и переделывать. Я если и возьмусь, то это сделаю не бесплатно. Хотелось бы так же обратить внимание, что я не занимаюсь рипами, а только адаптацией под новостной скрипт, шаблон BestGamer был взят из свободного доступа, но он был для юкоз. Так же хотелось бы напомнить, я не занимаюсь благотворительностью и шаблон просто так раздавать не буду. В шаблоне не было предусмотрено, похожие новости, я решил не коверкать шаблон и перенес этот блок с "похожими новостями" в правый сайдбар. Кто пропустил, но теперь можно и в main.tpl вставлять похожие новости. Если вы захотите его отредактировать вам придется искать его не в полной новости как вы привыкли. Вот пожалуй и все.

Впрочем как и любой шаблон спрятанный подх хайдом рано или поздно уйдет в паблик, вот и настал тот день когда это случилось, как бы там не было за это время было исправлено ряд мелких ошибок в шаблоне, а так же была переделана навигация. Что косается навигации, то здесь все просто, была сделана так, чтобы вам не пришлось редактировать файлы скрипта. Хоть там и нужно изменить в одном файле всего пару строк, если быть точнее всего три, но приятнее когда ни чего не нужно делать. Об остальных ошибках уже и не вспомню. Впрочем как и все остальные работы опубликованы мною на newtemplates были выполнены специально для это ресурса и сделаны соответственно мною, если у вас есть интересные шаблоны которые вы хотели бы видеть на сайте, можете присылать в личку или связаться через icq, а я уже решу имеет ли смысл переделывать тот или иной шаблон под dle последней версии. На этот раз вроде бы все, что хотелось написать - написал.

Автор: DCOReARTs
Тип шаблона: RIP / Переделка
Версия DLE: 10.0
Тестировался: IE, Opera, Chrome, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,7 Mb

Также рекомендуем
Alex
22 августа 2013 12:22
Восстановили сайт) Что же у вас случилось? Довольно долго не мог попасть на сайт, было уже подумал что все, закрыли проект)
Pirat
22 августа 2013 16:00
Цитата: Alex
Восстановили сайт) Что же у вас случилось? Довольно долго не мог попасть на сайт, было уже подумал что все, закрыли проект)

наверху большое сообщение в красной рамки, которое раскрывает суть проблемы.
Качественные рипы. Недорого.
torrantia
5 сентября 2013 23:17
Шаблон кстати действительно интересный, мне очень понравился, себе устанавливал на сайт. но пришлось быстро отказаться от этой идее, ведь он слишком уж громоздкий и тяжелый, а я такие не люблю. Мне главное чтобы было минимум графики и не мало важно чтобы он был светлым, а этот темный. Но наверное кому-то такие шаблоны нравятся.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.