WomanSait для DLE 10.0



Уже прошло достаточно времени с тех пор как ушла первая версия шаблона WomanSait в публичный доступ, может это и не правильно и шаблон нужно было ещё подержать. но у нас пополнение которого мы так долго ждали. Первый вариант шаблона из серии женских шаблонов WomanSait для DLE 10.0 от известного всем автора Art-dessign регулярно радующего нас новыми работами женской тематики и тем самым пополняя коллекцию шаблонов. Все работы очень хорошо проработаны и имеют свою аудитории которая регулярно использует для своих ресурсов. Мы постарались максимально полно адаптировать его под женскую тематику. при адаптации мы не забывали, что это женский ресурс и в первую очередь предназначен для слабого пола.

Чтобы он заработал корректно вам необходимо с нашего сайта скачать последнюю версию DataLife Engine и обновить свой сайт до нужно версии, в противном случаи у вас возникнут проблемы. Шаблон как и предыдущие три очень схожи между собой, имеют схожую структуру и набор цветовой гаммы, на главной страницу контент выводится с разными видами краткой новости и из разных категорий. Шаблон полностью адаптирован под DLE 10.0 и проверен во всех популярных браузерах последней версии. Была произведена адаптация только шаблона, модули остались не тронутыми. Если какие-то правки и нужно делать, то перед тем как приступить изменениям файлов скрипта сделайте их копию. Если вам не удается скачать сообщите об этом нам в комментарии и мы быстро это исправим предоставив другие ссылки на скачивания шаблона.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG, PSD, доп. модули, Инструкция
Размер: ~960 Kb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 23:52
Шаблон очень интересный, я даже не ожидал, что на dle есть такие вот шаблоны и это безуслвоно большой плюс для меня, пожалуй заберу этот шаблон ради любопытства и посмотрю его исходный код. Возможно даже предлаю под другой другую тематику, перекрашу и установлю на один из своих сайтов. Как и всегда меня удивляет сайт таким большим обилием самых разных шаблонов, что вопщем-то только большой плюс для меня, ни когда не думал, что мне удастся попасть на такой ресурс с шаблонами для dle. Теперь я себе ни в чем могу не отказывать, такой выбор шаблонов, радует, что здесь есть и всегда будут обновляться старые версии скрипта под новую версию движка, безуслвоно это для меня большой плюс, ведь у меня большие проблемы с css и html и порой даже возникают проблемы.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.