WomanSait 4 для DLE 10.0



Тематика естественно востребованная, но вот работ для неё очень мало. Безусловно вы можете какие-то работы скачать с нашего сайта, но хотелось бы безусловно куда больше иметь на сайте нежели сейчас мы видим. Женский новостной шаблон из серии WomanSait 4 для DLE 10.0 выполненный в светлых тонах и имеет большое множество плюсов по сравнению с остальными похожими шаблонами. Этот шаблон уже четвертый женский шаблон из серии от автора посвященного женской тематики и адаптированный под последнюю версию скрипта, нас на сайте вы можете найти и другие шаблоны из этой серии, а так же для других версий. Это на тот случай если вы решили не делать обновления и остаться на свой которую вы сейчас используете. Шаблон интересный по своей структуре и большая редкость для дле сообщества. Видимо по этому он оказался так популярен.

Шаблоны из серии WomanSait лучшее решение для женского портала или информационного ресурса с женским уклоном. В комплекте к шаблону идет инструкция по правильной настройки шаблона и дополнительные модули. Шаблон был вычищен от лишних ссылок и адаптирован под актуальную версию движка. Перед тем как устанавливать шаблон убедитесь, что вы используете последнюю версию скрипта. Если же у вас отличается версия сайта и является ниже версии шаблона, то вам нужно будет скачать с нашего сайта DataLife Engine 10.0 и обновить свой ресурс до актуальной версии. Так же по предложенной ссылки вы сможете скачать всегда последнюю версию со всеми изменениями сделанных в скрипте после выхода релиза. Теперь вы можете скачать шаблон по ссылке предоставленной ниже.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
slonik
8 октября 2013 21:20
Я заметил, что при всей своей уникальности и неповторимости на сайте есть один мину... хотя это даже и не минус, а всего лишь небольшой изъян который хотелось бы чтобы исправили... но по общавшийся с администрацией я понял, что этого не будет. На сайте к большому сожалению нельзя публиковать новости, что очень даже печально. Хотя если так прикинуть, то если бы была возможность публикации на сайте, то сайт превратился бы в самую настоящую помойку, что конечно же не приемлемо, да и сайт тогда бы не выделялся среди других гс-ресурсов, а так это действительно сайт для людей. Администрации newtemplates.ru безуслвоно большое уважение и низкий поклон за то, что делаете, это действительно мощный и интересный ресурс и что самое главное единственный в своем роде уникальный сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.