WinSkin для DLE 10.0



Так уж получилось, что шаблон WinSkin для DLE 10.0 нам приходится публиковать заново из-за поломки на сервере и утрате часть данных сайтов. Сейчас мы занимаемся восстановлением в ручную данными котрые были утеряны на нашем сайте. а вы тепеьр вновь сможете скачивать с нашего сайта шаблон иди поделится ссылок, новой ссылкой со своими друзьями. Так же вы можете скачать WinSkin для DLE 9.4 и установить на свой сайт если вы ещё не обновились. Мы настоятельно рекомендуем это сделать ведь так вы сможете избежать нашей учести и потерять часть данных. Хоть нас и не взломали, в этот раз мы собираемся ежедневно делать несколько копий баз данных, рассылая их по разным файлообменникам для большей надежности. Но теперь нам необходимо восстановить большой объем работ, а это в очередной раз пустая трата времени которую можно было направить в правильное русло и не тратить на повторные публикации, что и так давно было опубликовано.

Светлый шаблон WinSkin для DLE 10.0 с зелеными вставками разработанный для новостной тематики и выполненный в зеленых тонах и трех колоночной структуру. Шаблон очень приятный на вид и работает без дополнительных модулей, что только плюс данному шаблону. Шаблон будет хорошо смотреться на самых разных тематиках начиная от простого информационного ресурса и заканчивая варез сайтами с самым разнообразным контентом. Дизайн очень хорошо проработан, изначально шаблон разрабатывался для uCoz, но был рипнут и адаптирован под актуальную версию DLE 10.0 после чего уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта из-за всех изменений внесенных в шаблон. Шаблон WinSkin показал хорошие результаты работы во всех браузерах и будет хорошо работать у всех ваших пользователей в независимости от версии браузера.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla FireFox, Google Chrome, Safari
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
stels41
9 октября 2013 00:55
Превосходный на самом деле шаблон, странно даже почему он мне раньше не попадался на глаза. Посмотрев шаблон, был сильно удивлен насколько это качественный рип шаблона WinSkin для DLE и был приятно удивлен. Вот такая вот цветовая палитра мне нравится. К тому же шаблон простой и будет не плохо смотреться на одном из моих сайтов, что конечно же не может не радовать. Я в последнее время не мог выбрать для нового сайта себе шаблон и благодаря лучшему ресурсу newtemplates.ru все же мне удалось это сделать. как бы там не было рекомендую этот шаблон для ваших сайтов, будет смотреться конечно же отменно. Как я понимаю на сайте не публикуются плохие шаблоны, здесь только лучши из лучших, за все время прибывания не одного плохого шаблона. Конечно же попадаются не очень шаблоны, но они качественные.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.