W-7 Style (00068) для DLE 10.0



Не смотря на тот факт, что шаблон уже довольно старый и давно опубликован. Мы его видели ещё для дле восьмой, а может и седьмой версии. Но нашей командой он был перенесен на последнюю версию скрипта. Мы постарались максимально качественно адаптировать хоть это было и трудно. Но нами это было сделано и мы рады, что нам вновь удалось вернуться к этому старому шаблону и опубликовать его на нашем сайте.Шаблон W-7 Style (00068) для DLE 10.0 выполненный в стиле windows 7 и адаптированный под DLE 10.0, а так же нами были исправлены все найденные ошибки. Есть вероятность, что нами были оставлены ещё какие-то ошибки, вы можете о них сообщить в комментарии и мы исправим их сразу как появится время.

Нами была предпринята попытка собрать в одном месте все шаблоны и адаптировать их под одну конкурентную версию скрипта и как нам кажется все получилось. По запросам, по многим запросам, мы лидируем. мы занимаем первые строчки или по крайне мере входит в топ трех-пяти. Безусловно это успех, почти все страницы у нас в топе и пользователи приходят исключительно к нам за шаблонами. Конечно же успех заключается и в качестве предоставляемых нами наук, мало кто может предоставить те услуги и с таким же успехом оказывать помощь в решение поставленных задач. Как бы там не было мы единственные в своем роде и у нас нет конкурентов, что впрочем даже печально. Здоровая конкуренция помогает развиваться.

В последний раз мы шаблон публиковали для dle 9.5 и с тех пор мы не видели в этом смыла. Разработкой дизайна занималась известная студия DLETemplates и получился шаблон вполне привлекательным для универсальной тематики. Скорее всего он предназначен для варез ресурса и будет смотреться вполне не плохо. Шаблон подойдет для софт порталов и варез ресурсов в первую очередь публикующих контент непосредственно на тематику программного обеспечения для разных операционных систем, так же можно шаблон использовать под новостной портал тематики windows. Шаблон полностью адаптирован под актуальную версию движка и проверен на работоспособность в популярных браузерах.

Автор: DLETemplates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
freddy
9 октября 2013 13:10
Признаться честно не когда не понимал зачем такие шаблоны делать, да и работы от DLETemplates мне не когда не нравились, слишком уж они какие-то громоздкие получаются у них, но у них так же есть свой стиль и какая не какая, но изюминка присутствует в шаблоне dle от данной студии, вот и сейчас рекомендую вам скачать этот шаблон для своего софт портала или просто новостного сайта на котором публикуются новости о программном обеспечение, что вопщем-то и так понятно. Я его последний раз видел на варез сайте и только вот буквально пару недель назад во второй раз заметил на одном из новостных шаблонах и был сильно удивлен, я сначала не понимал зачем такие шаблоны обновлять и теперь понял, что администрации виднее, что лучше всего публиковать. Этот шаблон не плохо будет смотреться на вашем ресурсе, так что рекомендую скачать и установить. Так же не забудьте, что придется обновить до последней версии, но на главной странице вам всегда удастся найти последнюю версию скрипта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.