Vorec для DLE 10.0

Vorec для DLE 10.0


Это простой кино шаблон теперь доступен и на нашем ресурсе благодаря одному из пользователей который сообщил нам, что у нас на сайте недоступен шаблон который давно гуляет по паблику, мы проверили и оказалось, действительно, но нам все не удавалось опубликовать и вот после выхода скрипта мы все же собрались и опубликовали его на нашем сайте под последнюю версию скрипта. Он доступен и на нашем сайте под дле последней версии. Впрочем под предпоследнюю не составит особого труда переделать, ведь теперь можно просто убрать из одного файла все лишнее и шаблон будет прекрасно работать. Например нам удобнее добавлять новости через админку, мы так и делаем, нас не интересуют работает добавления новостей через сайт или нет. Мы так же рекомендуем поступать и вам, так куда проще, не маячит реклама, лишние блоки и информация, все поле это одна большая форма добавления новостей.

Светлый шаблон Vorec для DLE 10.0 адаптированный под последнюю версию скрипта, которая к слову не так давно вышла, но все же мы решили начать выкладывать потихоньку шаблоны уже к новой версии. Шаблон как можете видеть разработан для кино ресурсов и является оригинальной копией. Если вы решили не обновляться, то вам будет достаточно отредактировать лишь один файл или обновится. Мы конечно же рекомендуем сделать второе, ведь в последнем релизе была улучшена защита со спамом. Как мы ранее упомянули это оригинальная копия и в комплекте вы найдете все необходимое для настройки шаблона и дальнейшей её корректной работы. Мы постарались добавить в шаблон Vorec для DLE 10.0 все недостающие теги, которые были упущены судя по всему самим автором работы.

Совсем ещё недавно шаблон был безымянным, но как оказалось у него есть не просто свой автор, а даже целая студия посвященная ему, это безусловно плюс. Не смотря на то, что шаблон ушел в свободный доступ и для авторов работы это безусловно плохо, но так устроен интернет и здесь ни чего не поделаешь, теперь когда он попал в паблик он разошелся по миллионам сайтам и бороться с этим бесполезно, но нужно заставить, что бы все указали истинного автора работы, а именно Woqer Web Studio как я понял именно они занимались разработкой дизайна и версткой шаблона Vorec для DLE 10.0 и теперь вы можете оценить качество работы посмотрев на, что же способны умельцы из студии. Лично нашем мнение очень грамотно состряпали код и вполне не плохой дизайн заслуживающий уважение, впрочем количество скачивавший говорят сами за себя.

Не успели толком начать публиковать для новой версии шаблон как стало от одного пользователя известно, что адаптировали плохо первый же шаблон и ка кок оказалось опрос на странице добавления не работал, теперь все исправлено, а архив пере залит. Так же хотелось бы обратить внимание на то, что количество новости на главной должно быть кратно трем для нормального отображения. В целом во всем остальном шаблон готов к установки, вам останется лишь настроить главную страницу и шаблон будет готов к эксплуатации на вашем кино ресурсе. В завершение хотелось бы написать, что шаблон в независимости от браузера будет работать одинакового хорошо у всех ваших пользователей ресурса.

Автор: Woqer Web Studio
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 10.0
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, инструкция, измененные файлы скрипта
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
stels41
10 октября 2013 00:03
Как и всегда только удивляете, это лучший сайт с шаблонами для dle который только можно найти и вот в очередной раз появился не плохой шаблон на этом сайте и как всегда качественный и адаптированный под последнюю версию скрипта. Если честно впервые слышу о такой студии и не разу не видел работ от Woqer Web Studio и надеюсь в будущем на сайте появится больше их работ, по крайне мере хочется в это верить, вот это работа не плохая, гармонично сочетаются цвета, да и тематика как раз для меня, я сейчас себе подыскиваю шаблон для своего кино сайта, он как раз-таки идеально подойдете, вы как всегда меня выручили, лучшего сайта в рунете и не найти, а так же не стоит забывать и о администрации которая старается на благо людей, а не количества проданных ссылок, что конечно же опять не может не радовать. Теперь мне просто не нужны другие сайты когда есть этот замечательный ресурс с шаблонами для dle.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.