AllSite (Test-Templates) для DLE 9.8

AllSite Test-Templates для DLE 9.8


Очередная работа ушедшая в свободный доступ от автора Test-Templates и как и большинство работ не привязаны к одной тематики, все они безусловно будут хорошо смотреться на всех ресурсов одинакового хорошо в независимости от того какой он тематики относится. Но как мы можем видеть по скриншоты предложенном выше скорее всего автор его разрабатывал больше для игровой судя по новостям и фону шаблона. В последнее время нам действительно не удается опубликовать чего-то нового, это пока единственный шаблон для последней версии скрипта который мы ранее не публиковали, за последнюю неделю это единственное что-то интересное на сайте. В скором времени как мы восстановим все новости утерянные после поломки сервера обязательно опубликуем несколько десятков работ, которые ранее не публиковались на сайте, но все равно остаются актуальными и многие из вас бы хотели установить их на свой сайт.

Но мы решили отнести его к универсальной тематики, ведь достаточно сменить фон и он будет, к примеру уже тематики кино или онлайн фильмов. Все работы очень разнообразны и имеют свой неповторимый стиль. Это оригинальная копия шаблона и в комплекте к нему вы найдете все необходимое для его правильной настройки. Не смотря на затишье на нашем сайте в скором времени мы начнем нормальную работу. Пока приходится довольствоваться чем есть, а как наберется несколько действительно интересных работ мы тут же их опубликуем на нашем сайте. В связи с поломкой которая оказалась не кстати мы будем стараться чаще делать резервных копий сайта и по несколько копий, чтобы впредь работа на сайте не останавливалась и продолжалась жизнь сайта само самой без глобальных изменений или каких-то обновлений.

С нашей стороны не было внесено ни каких изменений в шаблоне, за исключение добавленных тегов не хватающих для нормальной работы в последней версии скрипта, во всем остальном шаблон идентичен оригиналу. Теперь вы можете скачать универсальный шаблон AllSite (Test-Templates) для DLE 9.8 с нашего сайта по предложенной ниже ссылки. Если вам не удается скачать, сообщите об этом нам в комментариях и мы предложен альтернативный способ скачивания. Все же нам удалось восстановить часть контента утерянного, а остальную часть придется в ручную снова добавлять именно из-за этого у нас получается застой на сайте. Впрочем это не так критично, ведь в любом случаи мы добавим все новости которые было запланировано добавить на сайт.

Автор: Test-Templates
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: шаблон, подробная инструкция, исходник логотипа
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
Wotan
21 августа 2013 22:04
Вот этот шаблон мне действительно понравился. А теперь мне приходится ещё что-то написать из-за того, что мой комментарий был слишком коротки, теперь надеюсь он будет достаточно длинный и я смогут его опубликовать. как приходится написать много лишнего, чтобы всего лишь сказать, что шаблон получился действительно стоящим. Даже не смотря на то, что ушел в паблик, что всегда очень плохо. Ведь если мне память не изменяем, вроде как не все копии были ещё проданы, а шаблон уже в паблике. Теперь точно хватит, чтобы комментарий опубликовался))
torrantia1
19 декабря 2013 13:16
Спасибо большое за шаблон, смотрится на моем новом сайте не плохо, что вопщем-то не может не радовать. Как бы там не было в последнее время на этом сайте появляется новых шаблон, что как-то даже огорчает, в любом случаи надеюсь в будущем будет больше интересных шаблонов для dle. Вы сегодня единственные кто регулярно обновляется, стараюсь качать только у вас шаблоны, полностью доверяю вам. Хотелось бы чтобы вы обновили шаблон под последнюю версию скрипта, а то что-то я его не нашел, может быть конечно же плохо искал. Спасибо.
alexander
6 февраля 2014 23:46
Это просто превосходный шаблон, в настоящий момент на одном из моих сайтов именно он и установлен, смотрится просто великолепно, как впрочем и многие шаблоны, над ним нужно хорошенько попотеть, изменить в некоторых местах, что-то перерисовать, убрать, вырезать чтобы шаблон хоть немного выделялся. Конечно же когда сайт будет приносить прибыль обязательно закажу себе свой фирменный шаблон для своего сайта, а пока пускай этот стоит, ведь прибыль пока сомнительная. как тоьлко будет хоть какая-та стабильность сразу же закажу себе шаблон. У меня шаблон AllSite для DLE 9.8 установлен на кино сайт и смотрится вполне не плохо, хотя он мало напоминает этот шаблон AllSite слишком уж много было внесено в него изменений.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.