YourServ для DLE 9.8



Довольно интересный шаблон который не так давно оказался в паблике. Как и многие репы был не очень то и качественный, но после нескольких часов работы над ним нам все-таки удалось довести его до ума и теперь мы с гордостью можем заявить, что только у нас вы можете скачать действительно качественный шаблон. Из всех рипов которые я видел в сети этот самый качественный. впрочем мы стараемся публиковать только работоспособные и те шаблоны в которых мы сами уверены, ведь какой смысл в шаблоне который никто не когда не установит на свой сайт. Именно по этому мы не видим смысла публиковать шаблоны которые не корректно работать в браузерах. Вам останется лишь установить на свой сайт и настроить главную страницу, все остальное уже сделано за вас. мы его не однократно уже публиковали и если вам нужен для других версий воспользуйтесь поиском по сайту.

Неординарный игровой шаблон YourServ для DLE 9.8 разработанный для сайта для игрового ресурса посвященного компьютерным играм, а с нашей стороны был адаптирован под последнюю версию скрипта. Шаблон выполнен в темных и зеленых оттенках, имеет трех колоночную структуру, под шапкой расположен слайдер. При адаптации шаблона были исправлены все замеченные ошибки, которые были допущены при рипе данного шаблона. Если вы найдете в шаблоне ошибки обязательно сообщите нам об этом через комментарии, для нас важно чтобы на нашем ресурсе были только качественные работы без ошибок и полностью адаптированные. Мы не публикуем не качественные работы из-за неактуальности их использование среди пользователей. В целом шаблон особо и не привязан к игровой тематики и вы можете использовать его на любом ресурсе.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, IE
Комплектация: TPL, CSS, IMG
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
freddy
10 октября 2013 02:57
Задумка для шаблона безуслвоно интересная, здесь даже спорить нет особого смысла, но чего-то этому шаблону все равно не хватает, хоть вроде бы с виду все необходимое на видном месте, интуитивно понятный интерфейс, да и шаблон не плохой. как-то раз я скачивал с какого-то сайта этот шаблон YourServ для DLE и он был кривой и косой весь, позже когда я не нашел лучшего варианта для своего сайта решил вновь поискать и найти этот шаблон, вот тогда-то я первый раз и попал на этот сайт, сначала конечно же я не придал ему ни какого значения, показался обычным сайтом ничем не выделяющимся среди остальной, и как же я тогда ошибался. Свою ошибку я осознал когда установил на тестовый сайт шаблон YourServ для DLE и обнаружил, что он качественный и все ошибки исправлены, вот тогда-то я и начал искать его, с тех пор сидел и посещал кажый день этот замечательный ресурс, и только совсем не давно решил зарегистрироваться и отблагодарить администрацию таким специфическим способом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.