Wergo для DLE 9.8



Простенький без всяких лишних функций трех колоночный универсальный шаблон Wergo для DLE 9.8 от мало известной студии Elite Designs, которая занималась версткой и дизайном. Изначально шаблон был разработан для uCoz, но был рипнут и адаптирован под последнюю версию скрипта. Дизайн получился вполне не плохим для обычного новостного шаблона в светлых оттенках цвета и трех колоночной структурой, что вполне подойдет для тех же самых варез ресурсов. В шаблоне нет ничего, чтобы отвлекало ваших посетителей сайта от его содержимого и вы не будете боятся, что ваша аудитория будет от вас уходить, если вы будете использовать данный шаблон на своем сайте. На сайте мы стараемся публиковать только качественные шаблоны и перед тем как опубликовать мы из проверяем, проходят через несколько проверок и только потом выносим вердикт.

Непосредственно на сегодняшний день трудно даже представить шаблона лучше чем этот, а возможно и нет лучшего решение для вашего варезника, конечно же его можно использовать и для белый тематик, просто организовать сайт на котором будут публиковаться новости куда интересные и качественнее. Применить его можно впрочем-то где угодно это не обязательно должна быть именно гс-тематика. Нам в последнее время редко удается опубликовать что-то действительно стоящее, но если мы делаем, то обязательно об этом сообщаем, ведь так куда лучше осознавать когда знаешь, что в ближайшее время появится действительно интересная работать. В последнее время задержки в публикации связаны с отсутствием времени и конечно же новых работ, которые так редко появляются в свободном доступе.

Если шаблон попал на сайт значит мы ему доверяем и считаем, что он достоин вашего внимания. Если же шаблона вы какого-то не нашли значит его скорее всего и не появится на сайте. Шаблон был полностью адаптирован под DLE 9.8, исправлены мелкие не до четы, вычищен от большого количества мусора собравшегося в шаблоне за многие месяцы и проверен на нормальную работу во всех современных браузерах. Для корректной работы вы сначала должны убедиться, что используете именно последнюю версию скрипта, в противном случаи шаблон, а точнее его некоторые страницы будут не корректно отображаться на сайте.

Автор: Elite Designs
Тип шаблона: RIP / Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
freddy
10 октября 2013 03:01
Конечно же такие шаблоны от Elite Designs всегда останутся в почете, но они уже не вызывают какого-либо интереса по крайне мере у меня, я в них не вижу смысла, уже как-то просто и не креативный, хотя достаточно этого сайта, чтобы убедится в том, что из себя представляет этот сайт. Такого количество шаблонов для dle в одном месте я ещё не видел и судя по всему ещё долгое время не увижу, да и смотреть больше не нужно, есть сайт newtemplates.ru который во всем мне нравится, я считаю его самым нормальным и регулярно обновляемым сайтом, дак какой смысл менять привычные ресурсы на другие когда есть проверенный временем сайт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.