WeBoss для DLE 9.8



Оригинальная копия простого и самое главное светлого универсального новостного шаблона WeBoss для DLE 9.8 который не так давно был адаптирован под последнюю версию скрипта для нашего сайта по просьбе одного из пользователей. Как уже многие поняли это оригинальная копия шаблона которая теперь доступна для скачивания и вы можете бесплатно скачать для своего сайта. Мы уже публиковали шаблон и в очередной раз это делаем пока у нас нашлось время адаптировать старые шаблоны и опубликовать на нашем сайте. Не так давно у нас была утеряна часть информации на сайте и мы сейчас в течение недели будет старается восстановить все потерянные новости на нашем сайте. Если нам это не удастся сделать то придется наново писать сотни статей для сайта, чтобы вернуть страницы обратно на сайт. Как бы там не было в скором времени мы начнем нормальную работы и на сайте будут регулярно появятся новые работы.

Простой и практичный, а так же в тоже время элегантный универсальный шаблон от дизайнера Bagner который именно и занимался разработкой дизайн и версткой шаблона, а в первую очередь он предназначен для новостных порталов. Шаблон имеет двух колоночную структуру и приятные для глаза цветовую палитру, в дизайне шаблона отсутствуют такие мелочи, которые бы отвлекали вас от самого главного на сайте. Шаблон показал хорошие результаты работы во всех современных браузерах на сегодняшний день, так же была сделана чистка шаблона от скрытых ссылок и полная адаптация под последнюю версию скрипта. перед тем как использовать шаблон мы рекомендуем вам удостоверится, что вы используете последнюю версию скрипта, если же это не так, то вам придется скачать с нашего сайта её и обновить свой ресурс. Только после этого вы сможете использовать шаблон. Возможно если вы воспользуетесь поиском найдете шаблон и своей версии.

Автор: Bagner
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
skobelev
10 октября 2013 11:01
Шаблон безуслвоно не плохой, здесь спору нет, конечно же не до такой степени, чтобы его устанавливать, а именно в нем есть что-то, что цепляет, но в тоже время в этом шаблоне dle 10 чего-то и не хватает, а вот чего не хватает я уже и не знаю. Опять же это лично мое мнение о шаблоне dle и нужно четко понимать, что если мне не нравится, то кому-то другому шаблон и впору будет. Сайт безуслвоно очень привлекательный, удобный, а что самое главное лучший в своем роде, не ожидал такое количество шаблонов увидеть на этом сайте, даже как-то страшновато стало от такого обилия шаблонов для dle и самая главная проблема, при таком количестве трудно выбрать какой-то один шаблон, да ещё и когда их здесь сотни и все качественные. Сайт правильный выбрал лозунг для своего сайта, он действительно качественные шаблоны публикует на сайте, вот бы ещё здесь хаки и модули увидеть, тогда бы ему цены не было.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.