IMovie (Youth-Templates) для DLE 9.8

IMovie Youth-Templates для DLE


Вполне себе качественный рип для кино портала адаптированный под последнюю версию скрипта и разработкой дизайна с версткой занимался Youth-Templates. Рип слегка отличается ото всех остальных, мы постарались исправить все найденные ошибки и рипнули все страницы. Мы конечно можем ошибаться и возможно что-то не доделали, в таких случаях обычно пользователи сами связываются с нами и указывают на ошибки. Вы можете сообщить о них в комментариях и мы исправим когда будет возможность это сделать. Сейчас это стало обыденным использовать в качестве главной страницы одну колонку в которой в виде материала сделаны постерами краткие новости. Над контентом расположен слайдер с новостями, который вам придется настроить. В дизайне использованы только светлые оттенки цветовой палитре и отсутствует все лишнее, что может отвлекать от дизайна. В комплекте только шаблон и если вам нужно будет отредактировать какие-та детали дизайна придется самим искать способы решения возникшей проблемы. Мы занимаемся лишь адаптациями шаблонов.

Не стоит даже обращать внимание на тот факт, что шаблон является рипом, он вполне качественно рипнут и вы даже не заметите разницу между шаблона. Шаблон ранее уже публиковался на нашем сайте но из-за проблем на сервере нам не удалось восстановить старую базу данных и теперь приходится по новой публиковать новости на сайте. В течение мы постараемся Опубликовать все недостающие новости и после уже будем добавлять новые работы которые ранее не публиковались на нашем сайте. Если вы знаете такие шаблоны которых у нас нет напишите на почту и мы добавим как разберемся с устранением ошибок на нашем сайте. Все шаблоны перед тем как первый раз попасть на сайт проходят проверку и только после все проверок мы выносим вердикт нужно ли их публиковать или нет. В большинстве случаях мы публикуем. За все время существования сайта было несколько случаев когда мы не публиковали шаблон и решили удалить с жесткого диска и больше не вспоминать о нем.

Автор: Youth-Templates
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Александр
10 октября 2013 12:08
когда только-только шаблон dle ушел в паблик я сразу же скачал его именно с этого сайта, я всегда скачиваю шаблоны с этого сайта и шаблон IMovie для DLE оказался не исключение, я его так от сюда скачивал. Да что там говорить, все шаблоны были мною скачены именно с этого сайта, я теперь и не вылезаю от сюда, да и зачем это делать когда есть такой замечательный сайт на котором такое количество шаблонов было опубликовано и все на одном сайте, это конечно же большая и титаническая работа которая была проделана, трудно даже представить, что кто-то мог такое сделать. Вот и сейчас у вас есть возможность скачать шаблон dle с этого сайта. Если вам нужен обновленный шаблон IMovie для DLE 10 то и его вы сможете найти на этом сайте, это не проблема, нужно это и так понимать, вы же находитесь на лучшем портале связанным так или иначе с шаблонами dle и рекомендую сюда заходить по чаще.
stels41
20 декабря 2013 21:22
Превосходный шаблон IMovie для DLE 9.8 который вполне не плохо смотрится на сайтах кино тематики, но я его использовал для игровой тематики, так же как и с киношной смотрелся не плохо. Правда быстро убрал, нет описания в краткой новости, а мне такая структура не очень-то и нравится. Как бы там не было IMovie будет не плохо смотреться на кино ресурсах или как вариант, можно поступить так же как и я, и установить его на игровой сайт, хотя как мне кажется это идея была изначально проигрышной.
freddy
21 декабря 2013 18:37
Здесь трудно с вами не согласится, но шаблон действительно здоровский, как бы там не было он у меня теперь пылиться на жестком диске, хочется куда-нибудь пристроить, а ресурса для этого нет. Надеюсь в будущем продать старый свой киношный шаблон и вместо его сделать новый уже не допуская тех ошибок которые были мною допущена, а шаблон для dle своего нового кино сайта буду использовать именно этот, сейчас лишь захожу на этот сайт чтобы обновить все шаблоны которые скачал с этого сайта, что кстати очень даже удобно, всегда есть возможность скачать интересные шаблоны с сайта обновленные под новую версию. Это кстати большая ошибка для всех других ресурсов которые уже давно с дулись и не обновляются. Удачи администрации с сайтом, лучший ресурс который сегодня есть посвященный dle и надеюсь так все и останется в будущем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.