LatestNews для DLE 9.8

LatestNews для DLE 9.8


Мы все чаще замечаем, что шаблоны FavoriteDesign интересные по своей структуре не удивительно, что они привлекают столько к себе внимание. Теперь вы и сами сможете у убедится в качестве шаблонов опубликованных на нашем сайте. Достаточно по ссылки приведенной ниже скачать и установить на свой ресурс шаблон и вы поймете, насколько качественная работа. Впрочем наше главное правило только качественные шаблоны для дле самых разных версий были нами опубликованы на сайте. Мы не первый год занимаемся поисками шаблонов и нам удалось собрать на сегодняшний день самю большую коллекцию качественных шаблонов адаптированных под последнюю версию скрипта. Если вам нудны другие сми шаблоны посмотрите в соответствующем разделе и возможно вам приглянется что-то друге не настолько мрачно как может на первый взгляд показаться.

Новая работа от FavoriteDesign получившая название LatestNews для DLE 9.8 и прекрасно подойдет для самых разных тематик начиная от универсальных и заканчивая самыми разными СМИ ресурсами. Мы постарались сделать полную адаптацию добавив все недостающие теги в шаблон и не трудно догадаться, что после таких манипуляций он уже не будет корректно работать. Дизайн выполнен в светлых оттенках цветовой палитре с использованием зеленого и синего цвета в качестве вставок. По миом качественной верстки в нем хорошо продуманы детали дизайна за счет чего вашим пользователям будет комфортно проводить время на вашем ресурсе. Это оригинальная копия шаблона LatestNews для DLE 9.8 и в комплекте вы найдете все необходимое, чтобы настроить его под свой сайт, а так же сможете отредактировать логотип.

Мы стараемся каждый новый шаблон который попадет на наш ресурс проверять в самых разных браузерах, а так же отлавливаем все сюрпризы и удаляем их. В последнее время слишком много скрытой рекламы в шаблонах и уходит много времени, чтобы найти её и удалить. Но как бы там не было мы работаем на качество, а не на количество и если какой-то шаблон сильно загажен инородными ссылками мы потратим столько времени сколько потребуется, так же это касается и исправлений с адаптацией шаблонов. Мы уделяем максимальное количество шаблонам на нашем сайте и вы можете не переживать, что ваш сайт вылете из поисковой выдачи или будет рекламировать без вашего ведома чужой гс-сайт. Это первая публикация шаблона на нашем сайте и надеемся не последняя. Мы решили как бы там не было, но все же опубликуем шаблон для последней десятой версии которая уже актуальная.

Автор: FavoriteDesign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон, инструкция, psd logo
Размер: ~280 Кb

Также рекомендуем
Wotan
8 сентября 2013 05:19
У сайта был очень хороший период когда был большой выбор новых работа ставших доступными на сайте, что очень приятно осознавать, ведь в последнее время в основонм идет обновление и нет как таковых новых работ, что очень даже печально, но как бы там не было теперь вы сможете и этот шаблон скачать с этого сайта. Мне даже пришлось делать выбор между этим шаблоном и NewsFeed для DLE 10, мне давно не удавалось по ломать столько времени какой лучше брать шаблон и я сделал выбор в сторону второго, а теперь вы сможете сделать выбор, что же лучше всего взять. Кстати не забудьте на сайте теперь можно скачать dle 10 null и не смотря на то, что вы не собираетесь использовать функции десятки обновится все равно нужно.
torrantia1
10 октября 2013 13:19
Согласен полностью, шаблон LatestNews для DLE замечательный, он у меня сейчас установлен на моем сайте и не плохо смотрится, почаще бы такие шаблоны dle видеть на этом сайте и желательно оригинальные копии, кстати это оригинальная копия, а шаблон разрабатывал FavoriteDesign, а у них много интересных шаблонов которые так или иначе бы хорошо смотрелись на моем сайте, жаль, что от этой студии на сайте мала шаблонов. Вы как всегда удивляете новыми работами, всегда первыми публикуете интересные шаблоны, что конечно же не может не радовать, вот и сейчас опубликовали интересный шаблон для dle который как раз оказался впору моему сайту и вот уже несколько недель установлен и все устраивает. Администрации портала newtemplates.ru как всегда большое спасибо, что работаете на благо наших сайтов и публикуете только качественные шаблоны для dle которые можно скачать без всяких хайдов которые так любят устанавливать на свои сайты всякие гс-ресурсы которые ни чего из себя не представляют.
smoke
22 декабря 2013 17:28
Интересный шаблон, я сначала думал он багнутый, долгое время думал, что в шаблоне какой-то косяк, думал, что не получится поставить на свой сайт, но потом оказалось проблема была не в шаблоне LatestNews для DLE 9.8, а не посредственно с моей стороны, тогда у меня отлегло и исправив ксе косяки шаблон нормально встал и до сих пор установлен, я лишь захожу скачать новую версию, я конечно же понимаю, что особого смысла нет, да и шаблоны для dle новых версий можно без проблем адаптировать под актуальную версию, но как-то все то руки не доходят, но просто лень, а здесь всегда можно найти готовый шаблон, а если нет, то всегда можно попросить, этим-то мне этот сайт и нравится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.