Film для DLE 9.8

Film для DLE 9.8


И сегодня мы решили начать понемногу публиковать то, чего ранее не был на нашем сайте и постараемся в течение всей недели закончить публикацию новых работ от разных авторов. В основном новы еработы являются оригинальными копиями, нам лишь пришлось адаптировать под последнюю версию скрипта. Дизайн шаблона выполнен в оригинальном стиле и ранее ни чего подобного не было сделано, особенно это касается вида краткой новости, что может впечатлить любого пользователи посетившего сайт с шаблоном Film для DLE 9.8 впервые. В целом с виду он такой же как и все остальные, но по мимо вида краткой новости у него отсутствует шапка, а вместо неё слайдер с новостями, что не совсем обычно для большинства шаблонов опубликованных на нашем сайте. В целом дизайн выполнен в одну колонку это касается главной новости, на всех остальных новостях ситуация обстоит по разному. Как ранее мы уже упоминали это оригинальная копия и по мимо самого шаблона вы в комплекте к нему найдете инструкцию в которой рассказано все необходимое как его настроить, чтобы он корректно работ. Одна из особенностей шаблона в нем не задействованы сторонние функции из-за которые бы пришлось редактировать файлы скрипта.

Дизайн шаблона выполнен в темных тонах палитры и хорошо подчеркивает все функции кино шаблона Film для DLE 9.8 у которого к слову даже не было нормального название, ведь обычно авторы пытаются назвать свои работы и дать имя, но только не в этот раз. Хотелось бы так же отметить, что в шаблоне все хорошо продумано и все необходимое для быстрой навигации находится на видном месте и у вас не возникнет проблем в один клик мышкой выбрать себе фильм или как вариант можно использовать для игровой тематики. В таком случаи при использование для игровой тематики вы сможете быстро выбрать для себя интересующую компьютерную игру. Но все же как нам кажется здесь хорошо прописаны тематическая принадлежность к кино тематики. Не стоит забывать о полной новости где все продумано до мелочей, отдельной кнопкой вы можете включить просмотр трейлера, а специальными вкладками выбрать для себя посмотреть тот или иной фильм, посмотреть скриншоты и многое другое. к слову количество вкладок можете увеличить, но тогда и количество дополнительных полей должно быть увеличено.

как мы уже упоминали это оригинальная копия шаблона и нам не пришлось исправлять ошибки допущенные в шаблоне, конечно же мы не можем исключить вероятности, что верстальщиком были допущена ошибка во время верстки. В таком случаи вы всегда можете написать в комментария под шаблоном и мы исправим ошибку. Так же не стоит забывать о полной адаптации после которой обычно же шаблоны не работают на предыдущих версиях. Если ваша версия сайта отличается от версии Film для DLE 9.8 вам придется сделать обновление а новую версию вы всегда сможете скачать с нашего сайта в удобное для вас время. Мы рекомендуем делать обновления скрипта каждый новые релиз и это необходимо делать не только из-за несовместимости новых шаблонов со старой версией скрипта и функций добавленных в каждом релизе, а так же из-за исправленных ошибках. вы можете через наш ресурс отслеживать новые версии скрипта и регулярно обновляться.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: шаблон и инструкция
Размер: ~1,3 Mb

Также рекомендуем
Fernando
6 сентября 2013 15:48
В браузере Google Chrome надписи Регистрация и Войти отображаются не в белой рамке, а ниже и их на черном фоне едва видно.
И ещё, когда регистрируешься под именем, состоящим из более чем 7 букв, надпись Выход выводится с новой строки(не в рамке) почти наезжая на приветствие.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.