VipFlex (Старый) для DLE 9.8



Темный новостной шаблон VipFlex для DLE 9.8 был слит с сервера сайта и с нашей стороны лишь адаптирован под актуальную версию скрипта. Если вы воспользуетесь поиском по сайту, то сможете найти и для других версий шаблон, а так же его вторую версию со слегка измененным дизайном. Дизайн шаблона выполнен в двух колоночной структуре и резиновой шириной; в шаблоне преобладают черный. белый и серые цвета; хорошо проработан дизайн и у ваших пользователей не возникнет лишних проблем во время перемещению по вашему сайту если вы установите его себе на сайт. Все детали дизайна очень хорошо проработаны и вызывают только восхищение от профессионального подхода к выполнению работы. Шаблон адаптирован под актуальную версию DLE 9.8 и на предыдущих версиях будет работать не корректно. В шаблоне исправлены мелкие не до четы, удалены лишние теги, удален код рекламы и вычищен от лишнего мусора, а так же проверен в разных браузерах самых разных версий.

Мы уже собрали максимально большую коллекцию шаблонов в одном месте и продолжаем пополнять её новыми работами, если вам нужны шаблон под последнюю версию скрипта из тех, что бы ли опубликованы сообщите нам и мы адаптируем и как остальные шаблоны будет доступен на нашем сайте по ссылки предложенной ниже. Сейчас у нас возникли проблемы с сайтов и мы в последние дни будем заниматься исключением возвращение работы сайта на нашем сайте. В ближайшее время. а точнее в течение первой недели мы восстановим работы и все новости которые были утеряны вовремя поломки сервера на котором располагались новости. Так же хотелось бы напомнить, что мы публикуем или по крайне мере стараемся публиковать для разных версий скриптов один и тот же шаблон. Вы так же найдете VipFlex (Старый) для DLE 9.8 и для других версий. Чуть позже когда будет восстановлена нормальная работа скрипта вы сможете воспользоваться поиском по сайту и найдете шаблон на нашем сайте.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
skobelev
11 октября 2013 11:07
только после того как на продажу выставил вотан шаблон LeetPress для DLE я заметил, что шапка была взята именно из этого шаблона, до этого просто не предавал этому внимания, видимо шаблон собран из нескольких шаблонов, но это мне кажется не так важно, ради любопытства устанавливал на свой сайт и мне он не понравился, мне вообще такие шаблоны не нравятся, мне больше по душе когда в шаблоне только светлые оттенки палитры и минимум темного, а здесь слишком уж много черного, то конечно эе разочаровывает меня. Как бы там не было если кому-то и понравился, то смело забирайте шаблон dle оригинал и сделан качественно. судя по заголовку новости VipFlex (Старый) для DLE видимо здесь где-то есть и новый шаблон, хотя не плохо было бы соединять такие шаблоны в один, мне кажется так будет удобнее.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.