Valentine для DLE 9.8



Шаблон Valentine для DLE 9.8 переделан с Joomla под DLE последней версии и из-за новых тегов которые появились в шаблоне уже не будет корректно работать на других версиях. Подойдет для сайтов любой тематики в частности и для женской тематики. К слову сейчас при большой востребованности шаблонов женской тематики их к сожалению очень мало и редко встречаются, не смотря на это нам удалось собрать все шаблон и мы регулярно пополняем нашу коллекцию новыми работами. Так же не стоит исключать и того факта, что мы могли какой-либо тематический шаблон упустить. Обычно в таких случаях нам помогают постоянная аудитория и указывают ссылку с названием шаблона которого у нас не хватает на сайте. Мы же в свою очередь стараемся как можно быстрее добавить его на сайт предварительно проверив на наличие рекламы и корректной работы. а так же если это потребуется постараться до адаптировать до последней версии.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация с Joomla
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~1,1 Mb

Также рекомендуем
moonshine
2 октября 2013 15:48
Неужели народ использует розовые и красные шаблоны для женской тематики. По мне так больше подходит для каких-нибудь вирусных сайтов по продаже виагры и т.п. Внимание привлекает, но долго находиться на таком сайте сложнее ИМХО. Хотя для разнообразия всё сгодится.
skobelev
11 октября 2013 11:15
Я где-то год назад видел на каком-то женском сайте или что-то типа блога женского был именно этот сайт. Это нам так кажется, что шаблон убогий и не кто его не качает и не устанавливает, на самом же деле здесь ка краз и действует выражение про фломастеры и их вкус. Если нам что-то не нравится или кажется уже прошлым веком, то это не значит, что не кто его не установит на своем сайте, я много раз попадал на сайте на которых были установлены паблик шаблоны которые в паблик ушли года два назад, но их все равно используют. Ну и я не думаю, что если бы шаблон не кому не был нужен, то его бы здесь в очередной раз опубликовали.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.