UcozFan для DLE 9.8



Синий трех колоночный универсальный новостной шаблон адаптированный с uCoz под DLE 9.8 которая на сегодняшний день является последней версии. В целом переделки шаблонов с одной версии на другую как таковые являются не более чем естественный процессом, если бы верстальщик верста шаблон из psd макета в html. Здесь же происходить в точности такой же процесс, по своей структуре ucoz шаблоны являются html версиями шаблонов, которые уже приделывают под dle какой-либо версии. В таком случаи все зависит от знаний человека который передела тот или иной шаблон с одной cms под другую. Мы же со своей стороны постарались проверить все страницы и по возможности исправить ошибки найденный в шаблоне.

Сейчас восстанавливая утерянные данные на сайте мы выяснили, что все наши новости находятся в пятерки или по крайне на главной странице именно это хороший показатель того почему необходимо писать уникальные статьи для своего сайта. Так же хотелось обратить внимане поисковик доверяет нашему сайту и считает его белым, а не варезником как большинство шаблонов. Если мы пропусти какую либо ошибку сообщите об этом нам в комментариях и мы постараемся как можно скорее исправить их, сделает о всех ошибках писать непосредственно под шаблоном в котором были найдены не до четы. И только после мы переходим к адаптации шаблона под конкурентную версию, в нашем случаи это версии dle 9.8 и из-за всех изменений внесенных в шаблон он уже не будет корректно работать на остальных версиях движка.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP / Адаптация с uCoz
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~800 Kb

Также рекомендуем
slonik
12 октября 2013 21:22
На самом же деле шаблон не плохой, смотрится он очень даже не плохо, правда только на варез сайтах. Я бы не когда не подумал, что буду устанавливать на свой сайт юкоз шаблон, но видимо теперь и такое возможно, это я считаю сейчас большой плюс, хоть какое-то разнообразие среди шаблонов. Безуслвоно это хорошо и надеюсь в будущем будет ещё больше перенесено шаблонов для dle который так же станут доступными на этом лучшем сайте newtemplates.ru и конечно же хотелось бы увидеть их без всяких хайдом и ограничений. Я то все равно бду оставлять комментарии под каждым шаблоном который посмотрел, но мне было бы удобнее если сразу в паблик такие шаблоны будут уходить. Видел этот шаблон под десятку, видимо пользуется спросом до сих пор, значит действительно актуальный шаблон для dle.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.