Turnion для DLE 9.8

Turnion для DLE 9.8


Двух колоночный универсальный шаблон Turnion для DLE 9.8 выполненный в светлой цветовой гамме с черными и зелеными вставками для любой тематики в независимости от того варез это или качественный игровой ресурс с уникальным контентом. Разработкой дизайна занимался Пафнутий и вполне не плохо получилось со своими уникальными функциями присущих непосредственно шаблону. Шаблон был полностью адаптирован под актуальную на сегодняшний день версию DLE 9.8 и проверен в популярных браузерах последней версии. Мы на нашем ресурсе стараемся собрать как можно больше самых разнообразных шаблоном и на сегодняшний день у нас самая большая база шаблонов для dle самых разных версий. Если вы хотите пополнить новыми работа обязательно свяжитесь с нами.

Шаблон не однократно публиковался на нашем сайте и был доступе для разных версией, теперь он доступен на нашем сайте и для последней версии, в будущем мы так же планируем его обновлять под последние версии в виду актуальности и востребованности шаблона. Мы давно стараемся отслеживать, что интересно пользователям и как оказалось шаблон интересен многим пользователям. Мы решили, что каждый раз будет по возможности качественные шаблоны адаптировать под последнюю версию и публиковать на нашем сайте. Вы можете ускорить процесс обновления сообщая нам о том, что вам нужен под последнюю версию скрипта, а мы в свою очередь постараемся как можно быстрее адаптировать и опубликовать шаблон Turnion для DLE под последнюю версию скрипта. Шаблон будет работать только в последней версии скрипта или в последующих версиях, но в версиях ниже этой уже будет не корректно отображаться.

В целом шаблон универсальный и не имеет определенной тематической принадлежности за счет чего может быть использован на любом ресурсе. Это очень удобно, ведь так можно один и тот же понравившийся шаблон использовать в одном месте. Мы рекомендуем вам скачать с нашего сайта последнюю версию скрипта dle перед тем как вы будете использовать шаблон на своем ресурсе, ведь были добавлены новые теги и функции из-за которых шаблон не пригоден для работы на устаревшей версии. Последнюю версию вы всегда можете скачать с нашего сайта в любое удобное время. В завершение хотелось бы обновить ваше внимание, что по завершению всех работы чистки шаблона Turnion для DLE 9.8 от рекламы мы его проверили в самых разных версиях браузеров и точно можем скачать, что в независимости от того какой версией браузера ваши пользователи будут пользоваться у всех он будет работать одинакового хорошо, что очень приятная новость, ведь теперь вы точно знаете, что не будете терять свою целевую аудитории только из-за не совместимости браузеров с шаблоном.

Автор: Пафнутий
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Firefox, Opera, Google Chrome, Internet Explorer
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~300 Kb

Также рекомендуем
drug53
12 октября 2013 12:18
Всегда удивляли работы пафнутия, сделаны качественно и качественно сверстаны, пока не одной работы не видел которые бы не вызывали отвращения или отрицательные эмоции. Смотрю сейчас на этот шаблон для dle и понимаю нужно забирать в свою коллекцию шаблон Turnion для DLE 9.8, возможно в будущем он мне и пригодится. Нужно поискать и возможно на сайте найду и другие работы от этого же автора, вот тогда-то будет ещё труднее определится какой именно шаблон лучше всего установить на свой сайт. За столько времени я и представить не мог, что найду такой замечательный сайт на котором будет собрано такое невообразимое количество шаблонов, что безуслвоно удивляет не только меня, да наверное и остальную аудиторию сайта, это даже трудно представить. Я за все время, что здесь нахожусь не успел все шаблоны пересмотреть и думаю ещё долго не смогу увидеть чего-то нового. В любом случаи рекомендую вам занести в закладки и заглядывать сюда по чаще. Здесь много интересного и с каждым днем будет становится ещё больше шаблонов dle для новых версий.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.