TopkaArts для DLE 9.8



Шаблон TopkaArts для DLE 9.8 для новостных порталов или любого другого универсального ресурса адаптированный под актуальную на сегодняшний день версию DLE и как это бывает обычно после всех внесенных изменений в шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта. Мы постарались сделать полную адаптацию внеся изменения в шаблон. Мы стараемся адаптировать шаблоны под одну конкурентную версию и нужно понимать, что уже не будет работать на других версиях скрипта DataLife Engine и чтобы шаблон работал качественно без проблем необходимо убедится в том, что у вас актуальная версия скрипта. последнюю версию скрипта вы можете скачать с нашего сайта на главной странице или в соответствующем разделе. Особого смысла расписывать все его плюсы и минусы мы не видим и вы всегда его можете скачать с нашего сайта бесплатно по ссылки приведенной ниже. Мы постарались собрать все шаблоны для dle в одном месте и как мы считаем у нас это получилось вполне не плохо. Все шаблоны на нашем ресурсе адаптированы под одну конкретную версию и на других уже работать корректно не будут. Мы постарались в рипе исправить все, что было прислано нам на почту. Только у нас доступе рип самый качественный их тех, что можно найти в паблике

Автор: DeymosZ
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Chrome, Mozilla
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~500 Kb

Также рекомендуем
skobelev
13 октября 2013 19:52
Шаблон конечно же так себе, не очень хорошо подобрана цветовая палитра, возможно это мне так кажется, но как б там не было шаблон TopkaArts для DLE не очень удачный, да и смысла сегодня в таких работах уже не осталось, при таком-то выборе самых разнообразных шаблонов которые были опубликованы на этом сайте. Я конечно же не против шаблонов такой тематики, хоть и не вижу особого смысла больше в сайта варез тематики, но видимо кто-то продолжает их делать, как бы там не было рекомендую этот шаблон именно этой аудитории, а если вам нужен по настоящему новостной шаблон, то наверное лучше его посмотреть в сми тематики, там куда интереснее работы. Лучшим решение для тех кто ищет для своих сайтов шаблоны, это перестать их больше искать и скачивать только отсюда, это лучший сайт с шаблонами для dle и лучше вам не найти, все остальные это лишь жалкая пародия.
Александр
14 октября 2013 20:13
Здесь конечно же трудно с тобой не согласиться, шаблон конечно же не из самых лучших, но мне кажется не смотря на все свои минусы он так же достоин внимания, хотя я могу и ошибаться. В целом что-то в этом шаблоне есть, хотя бы уже идея и на этом хорошо, обычно в шаблонах для dle переделанных с ucoz и этого нет. Лично мне шаблон не пригодился, но это не значит ,что он плох и не кому не нужен, возможно кто-то да скачал его, да его явно кто-то скачал, судя по количеству просмотров, не зря же в новость-та заходили, явно кто-то скачал TopkaArts для DLE 9.8 и не раз. Вот здесь безуслвоно большой минус на шаблоне, что сами эти шаблоны для dle хранятся на сторонних серверах. Не знаешь кто скачал и сколько скачали, хоть конечно же это не так и важно. Надеюсь в будущем все шаблоны которые увидел вновь будут обновлены и я по крайне мере смогу их обновить для своего сайта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.