Tolife для DLE 9.8



В последнее время нам не удается опубликовать что-то действительно стоящее чего ранее не публиковалось на нашем сайте и все же нам приходится в очередной раз публиковать шаблоны которые ранее публиковались на сайте. В ближайшее время нами будет опубликованы новые шаблоны которые отсутствовали на нашем сайте до этого. Шаблон Tolife для DLE 9.8 был разработан для универсальной тематики или как вариант может быть использован для новостных порталов, а разработкой дизайна и версткой занимался Rock Star с нашей стороны была сделана адаптация под актуальную версию движка и как следствие уже не будет корректно работать на остальных версиях из-за всех изменений которые были сделаны в шаблоне.

В комплекте несколько вариантов шаблона с разным количеством колонок и их расположением. Все шаблоны которые вы сможете найти в архиве уже адаптированы под актуальную версию вам лишь необходимо выбрать подходящий и установить на свой сайт. Останется лишь настроить главную страницу и как вариант отключить все лишние функции которые вы не собираетесь использовать на своем сайте, все это необходимо сделать для того чтобы ваш сайт стал потреблять меньше ресурсов и не был так требователен к вашему серверу на котором расположен сайт. Мы всегда рекомендуем делать обновления своего сайта до актуальной версии, ведь в каждой версии исправляются десятки ошибок и уязвимостей.

Мы стараемся уделять максимальное внимания каждой страницы и проверяем их на наличие рекламы и прочего мусора оставленного после прибывания в паблике. В комплекте предложено три варианта шаблона, два двух колоночных (резина и фиксированный) и трех колоночный (резина). Шаблон Tolife (все 3 версии) полностью адаптированы под последнюю версию DLE 9.8 и на устаревших версиях уже будут работать не корректно, чтобы исправить это вам потребуется сделать адаптацию в обратную сторону, либо воспользовавшись поиском по сайту поискать для нужной вас версии этот шаблон. У вас не должно возникнуть проблем с использованием шаблона на вашем ресурсе, напротив у вас есть выбор какой использовать на своем ресурсе.

Автор: Rock Star
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Chrome, IE
Комплектация: PSD, 3 шаблона, шрифты
Размер: ~2 Mb

Также рекомендуем
skobelev
13 октября 2013 19:59
Впервые я попал на этот сайт именно из-за этого шаблона ToLife для DLE и именно тогда я понял, что надо бы задержаться на этом сайте. конечно же регистрироваться не стал. да и смысла в этом особого не было. Как бы там не было, я продолжать заходить сюда гостем, время от времени качал новые шаблоны, что впрочем-то не так удивительно, ведь поменяна тот момент интересовали пока лишь шаблоны для dle и позже я понял, то это вполне сносный сайт, на тот момент конечно же я ещё не понимал, что это лучший и решил оставить в закладках, чтобы не потерять. Время от времени заходил качал и после чего решил, что мне этого сайта с шаблонами для dle будет вполне достаточно и удалил все остальные, тем более этот регулярно обновляется, здесь каждый день новые шаблоны, хотя бы один, да появляется. Вот я и решил, что теперь буду качать только с этого сайта шаблоны.

Шло время и я понял, что надо как-то отблагодарить автора этого замечательного сайта newtemplates.ru и первым дело обратил внимание, что мы с ним пользуемся одними и теми же партнерами, решил зарегистрироваться заново, все равно мои аккаунты были не так прибыльны как сейчас и я надеюсь, что благодаря мне пирату удается хотя бы заработать на хостинг для сайт и не вкладывать свои деньги в этот замечательный ресурс. Я надеюсь все остальные последую по его пути и сделают тоже самое. Надеюсь сайт с шаблонами для dle так дальше и будет процветать.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.