TopDownloads для DLE 9.8



Шаблон TopDownloads для DLE 9.8 для софт порталов или любой другой тематики на ваше усмотрение от студии DleLovers, это даже скорее всего не студия, а просто автор которые сделал пару работ для паблика и выполненный в светлом варианте и темном. Шаблон имеет простую структуру и вам без труда составит отредактировать шаблон под свои нужды, шаблон из-за своей простоты подойдет для сайтов любой тематики. Самое главное преимущество, нет никаких модификаций движка. Код шаблона прокомментирован для вашего же удобства. В комплекте несколько вариантов шаблона с разным расположение колонок, вы сможете выбрать для себя тот который вам больше всего удобнее будет использовать для своего ресурса.

Это оригинальная версия шаблона, нам оставалось лишь адаптировать шаблон под последнюю версию движка предварительный добавив все необходимые теги внеся изменения в шаблон. Нами была сделана попытка собрать как можно больше качественных работ в одном месте и как мне кажется сделано это было очень даже удачно, конечно же это не без помощи постоянных пользователей, которые регулярно помогали пополнять коллекцию разными работами. Мы постарались внести все изменения предложенные нам инструкцией. перед тем как устанавливать шаблон TopDownloads для DLE 9.8 убедитесь, что ваша версия скрипта соотвествкет версии шаблона или является выше. Ни в коем случаи не ставьте его на сайте ниже версии шаблона.

Авторами шаблона разработано сразу несколько вариантов главной страницы с разными расположениями колонок. В данном шаблоне предложено три варианта расположения колонок. Вам всего лишь нужно выбрать подходящий для вас вариант и переименовать его в main.tpl

пример: main_lcr.tpl
l - left
c - content
r - right
Это означает что будет колонка слева, колонка с контентом и колонка справа.



Автор: DleLovers
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera, Google Chrome
Комплектация: tpl, jpg, css, js, psd logo, модули
Размер: ~650 Kb

Также рекомендуем
Wayne
24 августа 2013 20:26
Да, удивительно, что такой шаблон студия сама выложила в паблик бесплатно, а они кстати еще обещали выложить, но не выложили
skobelev
13 октября 2013 21:19
На самом же деле это очень интересный и креативный шаблон, а что самое главное он предоставлен в двух цветовых палитрах, если конечно же мне память не изменяет, я вроде бы именно этот скачал от сюда впервые шаблон для dle и кстати очень не плохой, конечно же главный плюс такого шаблона заключается в том, что он является оригиналом, а это я считаю большим плюсом, хоть сейчас и делают качественные рипы, я же рекомендую этот шаблон для ваших сайтов, как мне кажется он будет смотреться на лю,ой тематики одинаково хорошо. Хотелось бы увидеть этот шаблон и для dle 10 возможно конечно же я его и пропустил, что мало вероятно, в категории с шаблонами для dle 10 я пересмотрел все и возможно конечно же просто не уследил.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.