KinoMatrix для DLE 9.8

KinoMatrix для DLE


Новый шаблон KinoMatrix для DLE 9.8 как нам становится понятно разработан для кино тематики, но из-за своей простой структуры скорее всего можно отнести под универсальную тематику и использовать на любом ресурсе. Пожалуй главная особенность шаблона, он выполнен без использования графических изображений и если у вас старая версия браузера рекомендуем вам обновить его, чтобы дизайн отображался в вашем браузере корректно и работал так же хорошо как и на сайте кино портала KinoMatrix. Мы со своей стороны постарались сделать полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта и исправить все ошибки допущенные рипером. В целом шаблон очень качественно рипнут и практически не требовал доработок с нашей стороны. Вы так же можете отписаться нам в комментарии если найдете ошибки в шаблоне KinoMatrix для DLE 9.8. Не забывает ,что у нас шаблоны разбиты по тематикам и перед тем как уйти с нашего ресурса посмотрите другие работы от других веб-дизайнеров и возможно вам приглянется ещё один шаблон. У нас на сайте собрана на сегодняшний день самая большая база самых разнообразных шаблонов разных тематик и версий.

Дизайн шаблона выполнен в трех колоночном каркасе с резиновой шириной, которую вы можете сделать фиксированной по желанию. Основная цветовая палитра это белая и серая, а в качестве вставок использован черный цвет. Как мы выше писали для корректной работы шаблона вам потребуется, чтобы браузер был желательно последней версии и если брать в расчет, что ресурс с которого был сделан рип там всегда используют для просмотра онлайн фильмов последнюю версию браузера во избежание проблем с просмотром видеороликов, что и мы вам рекомендуем сделать. Блоки ваши пользователи могут скрыть, закрыв как ненужное окно в браузере или на рабочем столе, что придает некую индивидуальной для вашего шаблона. Как было ранее упомянуто шаблон адаптировался специально под последнюю версию скрипта и перед тем как устанавливать его на свой сайт убедитесь, что вы используете нужную версию движка.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: только шаблон
Размер: ~310 Кb

Также рекомендуем
freddy
14 октября 2013 02:19
Вот это действительно хороший рип, мне он понравился, качественный, все страницы рипнуты, адаптирован под свою версию, вопщем-то каким должен быть качественный рип, такой он и есть. Насколько мне известно, это администрация сайта делала рип и почему-то по непонятным причинам не указали кто сделал рип, конечно же для многих это не важно и видимо для владельцев самого сайта, так же нет до этого особого дела, но раз так не столь это и важно. Шаблон кстати KinoMatrix для DLE превосходный, здесь ни чего уже не скажешь. Впрочем лишь только то, что в нем минимум графики, весь построен на css, что сегодня все чаще и чаще мы видим. Я же считаю с одной стороны это большой плюс, для кого-то может быть это и минусом. Минус лишь только в том, что на старых браузерах будет не корректно работать, а в остальном ни чего плохого в этом не вижу, хотя бы по той самой причине, что у меня всегда обновлен браузер до последней версии.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.