Строительный v2 для DLE 9.8

Строительный v2


Как из названия стало понятно шаблон разработан для строительной тематики и не смотря на его узкопрофильную тематику он является универсальным по своей структуре. обычно такие шаблоны используются в сми и прочих новостных тематиках. Они удобны тем, что можно выводить разные новости их разных категорий на сайте. Мы же со своей стороны постарались сделать полную адаптацию шаблона под последнюю версию скрипта и если у вас версия сайте не совпадает с версий шаблона придется обновить свой ресурс до нужной версии или актуальной. Последнюю версию со всеми исправлениями вы сможете скачать на нашем сайте в любое удобно для вас время. Так же не стоит забывать, что на сегодняшний день мы постарались собрать все работы от разных авторов в одном месте и адаптировать под одну конкретную версию. Мы регулярно обновляем шаблоны и можем с уверенностью скачать сейчас у нас на сайте собрана самая большая база самых разных шаблонов разной тематики.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Шаблон, PSD лого, Инструкция, Шрифт
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
freak234
12 октября 2013 15:17
В целом у Art-dessign не плохие шаблоны, мне нравятся их шаблоны для dle, но только не этот, да и не все работы. В основном большинство работ вызывают отрицательные эмоции, а этот и подавно. возможно связано со спецификой тематики. В любом случаи раз публикуются такие шаблоны значит они кому-то, да нужны. Это лишь мое мнение и не хочется его ни кому навязывать, лишь высказал свое мнение. Сайт как и всегда лучший, делает все качественно и каждый раз заставляет вернуться сюда, даже представить трудно, чтобы я делал без этого сайта. Наверное опять бы через поисковики искал нормальный сайт и в очередной раз бы опять не мог его найти, с этим сайта теперь все мои проблемы решились сами собой и не нужно лишний раз ползать с одного сайта на другой в поисках всего лишь одного сайта. Теперь все эти проблемы в прошлом.
06shurik
15 декабря 2013 02:01
шаблон хороший, использую его, хорошо подходит для новостной тематики, после смены некоторых изменений, можете адаптировать его с 9.8 под 10,1 ?
Pirat
15 декабря 2013 05:11
шаблон адаптировал под последнюю версию скрипта и теперь доступен по ссылке Строительный v2 для DLE 10.1, можете скачать. Если возникнут проблемы со скачиванием с яндекс диска, то сделаю зеркала.
Качественные рипы. Недорого.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.