Green Films для DLE 9.8

Green Films для DLE


Как и предыдущий шаблон для игровой тематики, этот так же выполнен в одноцветном варианте. Единственное различие между этими шаблона это лишь цветовая палитра. Если в первом варианте использовался темного оттенка синий цвет, то сейчас в нашем случаи использован светлый оттенок зеленой цветовой палитры. Не смотря на то, что шаблон нам не понравился мы все же решили опубликовать его на нашем сайте для полноты коллекции и если кому-то он пригладится, то значит работа над шаблонам по адаптации была сделана не напрасна. Мы со своей стороны постарались сделать максимально полную адаптацию шаблона и если вы используете старую версию или версию ниже версии указанной в информации о шаблоне, то уже не будет корректно работать на вашем сайте. Вам необходимо будет сделать обновления своего сайта до нужной версии или до актуальной версии. Новую версию вы всегда сможете скачать на нашем сайте в соответствующей категории.

Автор: Rock Star
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Mozilla, IE, Opera
Комплектация: Шрифты, шаблон, иконки, шаблон
Размер: ~1 Mb

Также рекомендуем
freddy
14 октября 2013 15:22
Не смотря на то, что это оригинал, в комплекте есть все самое необходимое для настройки и редактирования шаблона Green Films для DLE я бы все равно не стал бы его качать. Даже если начать его переделывать и пытаться сделать на новый лад, он все равно таким же убогим так и останется, с этим шаблоном ни чего не поделаешь, по крайне мере мне так кажется, конечно же можно попробовать вместо странного зеленого цвета установить картинку, но и она наверное не спасет шаблон для dle. Как я чуть выше написал, здесь выбран какой-то странный зеленый цвет, что конечно же так же не радует, да и сам шаблон для dle какой-то странный.. трудно подобрать слово, да и трудно сказать, тчо он из себе толком представляет. Конечно же если вас устраивает этот шаблон Green Films для DLE 9.8 то безуслвоно качайте его.
torrantia1
14 октября 2013 16:06
Здесь я так же полностью согласен с тобой, шаблон Green Films для DLE 9.8 просто не о чем, в нем даже плюсов и достоинств какие-либо найти. Как бы там не было рекомендую его тем кому такие шаблоны нравятся, в который как таковых отсутствует какой-либо смысл. Но я бы пред почем поискать что-то другое на этом сайте и воздержаться от скачивания шаблона Green Films для DLE который по непонятным причинам зачем-то опять обновили, в любом случаи не смотря вот на такие шаблоны администрация как всегда обновляет все, что в большинстве своем качают, я даже не думал, что удастся найти что-то похожее на этом замечательном сайте. С недавних пор я доверяю только именно этому сайту и другие сайты мне теперь просто не нужны.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.