WpcGames для DLE 9.8



Темный игровой шаблон WpcGames для DLE 9.8 в котором использована цветовой палитры с темными оттенками, а с нашей стороны полностью адаптированные под актуальную версию DLE 9.8 и к большому сожалению автор работы остался неизвестен. Дизайн выполнен в темных оттенках цветовой гаммы с вставками ярких оттенков цветовой палитры, структура шаблона трех колоночная, ширина шаблона фиксированная, под шапкой расположен слайдер с новостями показывающих последние новости из интересующих вас категорий. В шаблоне задействовано много ярких оттенков о которых раньше упоминалось и которые в свою очередь оставляют двоякое впечатление о дизайне.

Шаблон разрабатывался под игровую тематику сайта и все на это указывает и скорее всего под игровой тематикой подразумевается варез портал с играми, под новостной сайт с контентом игрового содержания шаблон не очень та и подходит. Как и все шаблоны опубликованные на сайте адаптируются полностью под версию в категории которой они находятся. Этот шаблон находится в категории с шаблонами для DLE 9.8 и отсюда следует что он адаптирован полностью под эту версию скрипта и будет не корректно работать на предыдущих релизах. Мы вам настоятельно рекомендуем скачать с нашего сайта последнюю финальную версию скрипта и обновить свой сайт до последней версии тем самым вы сделаете свой сайт более безопасным и менее уязвимым перед взломом. Шаблон WpcGames для DLE 9.8 при проверке в самых популярных браузерах рунета показал хорошие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, IE, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
Wotan
16 октября 2013 20:15
Как оказалось время беспощадно даже к шаблоном, идет время, появляются новые работы, а шаблоны уходят в прошлое и их заменяют другие шаблоны для dle 10.1 которые вы так же можете скачать с этого сайта. К примеру на этом сайте собрана самая большая коллекция шаблонов которые регулярно обновляются и будут обновляться в будущем. В этом и есть главный плюс этого шаблона, в отличие от остальных. Здесь всегда будет свежая партия шаблонов для dle последней версии. Дак стоит ли тратить свое время на бесполезные поиски шаблонов для dle или просиживать на некачественный сайтах, когда здесь вы всегда сможете найти только лучшие и качественные шаблоны со всего рунета, у вас всегда будет возможность скачать новые шаблоны, сайт newtemplates.ru заставит вас возвращаться каждый день снова и снова. В ближайшем будущем у вас снова появится возможность обновить свой сайт до последней версии, а вместе с ним и шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.