WomanStyle 2 для DLE 9.8

WomanStyle 2 для DLE


В последнее время шаблоны выходят из под верстака веб-дизайнеров креативными и впечатляют своей оригинальность. В последние годы эо большая редкость, основная масса работ выполненная за несколько месяце всмотрится однообразна и без вкусно. Рип изначально был не ахти и мы постарались его сделать максимально качественно, но так как не знает откуда был сделан рип он так и остался не доведенным до ума. С нашей стороны так же была сделана адаптация шаблона с одной версии под другую. Женский новостной шаблон WomanStyle 2 для DLE 9.8 адаптированный под последнюю версию скрипта и ввиду того, что была сделана полная адаптация шаблон уже не будет корректно работать на остальных версиях скрипта.

Разработкой дизайна и версткой занимался Art-dessign и признаться честно шаблон получился очень даже не плохой. Нестандартный подход к главной странице очень впечатляет и привлекает к шаблона. одна из главных особенностей шаблона это минимальное количество графики, что придает шаблон минимальный вес, за счет этого шаблон быстрее грузиться при медленном интернете. Была сделан полная адаптация шаблона под скрипт DLE 9.8 и уже на остальных версиях работать не будет. Если вы не стали обновляться и решили не делать обновления, а пропустить его. то вы можете сделать обратную адаптацию до того момента пока шаблон не начнет нормально работать.

Автор: Art-dessign
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: шаблон, psd, fonts, инстукция
Размер: ~1,5 Mb

Также рекомендуем
Wotan
16 октября 2013 20:20
Безусловно это самый удобный сайт во всем рунете. здесь все предусмотрено и у вас не когда не возникнет проблем с поиском шаблона для своего сайта. Предположим, что вам нужен новостной или женский шаблон для dle и конечно же проще всего зайти на этот сайт и посмотреть в нужной нам категории, в которой и собраны все женские шаблоны. Это куда удобнее чем тратить свое время на очередные поиски через поисковые системы или что ещё хуже тратить свое драгоценное время на перелистывания сотней страниц с шаблонами для dle в поисках одного единственного, здесь же все предусмотрено и максимум, что вам придется это выбрать категории и дальше останется выбрать подходящий шаблон для dle. С вашей же стороны лучше всего будет это удалить все лишние сайты из закладок и добавить сайт newtemplates.ru в акладки, зачем тратить время попусту, когда на этом сайте вас всегда будет ждать новый шаблон только что обновленный под последнюю версию скрипта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.