Windows 8 для DLE 9.8



Не всегда шаблоны перегруженные графикой и лишними функциями является лучшим решением для сайта. бывают такие ресурсы когда необходимо лишь информация на сайте и не важно какими функциями обладает шаблон. Так и получилось с шаблоном Windows 8 для DLE 9.8 адаптированно под актуальную на сегодняшний день версию движка. Так же мы проверили ещё на наличие мусора в шаблоне и все, что было удалено мы постарались удалить. Единственное, что мы себе позволяем это оставить баннеры и ссылку на главной страницы. ведь сайт должен на что-то существовать и если он себя не будет окупать нам придется разместить больше рекламы, а это создаст только лишний дискомфорт на сайте.

Простой и в тоже время легкий новостной шаблон разработан и подойдет для информационного портала освещающего новости программного обеспечения или другие темы, да и использовать его можно как под варез тематику, так и под любую другую угодную вам. Шаблон Windows 8 для DLE 9.6 использует минимум графики и из-за этого кажется таким простым, но в тоже время стильным и привлекательным. Дизайн шаблона выполнен в светлой цветовой палитре и двух колоночной структуре. разработкой дизайн и версткой занимался Xcho и вполне не плохо получилось для первой работы. Шаблон проверялся только в новых версиях браузеров и мы не можем гарантировать нормальную работу шаблона в остальных браузерах уже не актуальной версии.

Автор: Xcho
Тип шаблона: Оригинал
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, Mozilla, Safari, IE
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~500 Кb

Также рекомендуем
slonik
16 октября 2013 22:35
Как я понимаю шаблоны уже достаточно времени и как я посмотрю он до сих пор обновляется, значит есть в этом шаблоне Windows 8 для DLE что-то, что цепляет аудиторию и побуждает её раз за разом скачивать шаблоны для dle, а теперь вот и опять его вижу. Если мне память не изменяет я его видел год назад на одном из сайтов опубликованный, а может даже и больше времени прошло с того последнего раза, а тут захожу на этот лучший сайт с шаблонами для dle и вновь вижу, но уже для девятой версии, которая все ещё актуальна, что конечно же очень радует, мне он не нужен, но если бы был какой-нибудь софт сайт с программами, то обязательно бы скачал. все же шаблон смотрится очень не плохо. Надеюсь в будущем также будет обновляться с выходом новой версии скрипта.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.