WarArena для DLE 9.8



Не смотря на тот факт, что шаблон WarArena для DLE 9.8 является рипом он сделан очень качественно и нам не требовалось ещё дорабатывать. Единственно, что мы сделали дак это адаптировали его под последнюю версию скрипта внеся все изменения в шаблон, которые предлагает нам инструкция по изменению шаблона с одной версии под другу. Конечно же перед тем как устанавливать шаблон вам необходимо будет сделать обновления своего сайта если вы этого ещё не сделали. Последнюю версию со всеми изменениями вы всегда сможете скачать с нашего сайта в удобное для вас время. у нас на сайте собрана самая большая коллекция шаблонов для dle и адаптированы под разные версии, а так же мы разбили их по тематики для вашего удобства.

Качественный рип темного игрового шаблона WarArena для DLE 9.8 разработкой и версткой занимался Пафнутий и признаться честно шаблон получился очень даже неплохим и прекрасно подойдет для любой тематики. не обязательно это должна быть игровая. На этот раз это был игровой портал WarArena. Шаблон красивый, весьма необычный вывод комментариев. Добавление комментариев в модальном окне и многое другое. Шаблон был полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и уже корректно не будет работать на остальных версиях скрипта. Шаблон WarArena для DLE 9.8 выполнен в двух колоночной структуре в темных оттенках цветовой палитры и фиксированной шириной; под шапкой размещен алфавитный поиск, а чуть ниже слайдер с новостями. При проверке шаблона в популярных браузерах разных версий показал хорошие результаты работы. Рип шаблона сделан очень качественно и не требует доработок. Если вы заметили какие-либо ошибки в рипе, пишите в комментариях и в короткие сроки все найденные ошибки будут исправлены.

Автор: Пафнутий
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Firefox, Opera, Google Chrome, IE > 7
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~550 Kb

Также рекомендуем
drug53
18 октября 2013 03:31
Обычно я захожу на сайт чаще, но в этот раз у меня просто нет времени это сделать, все дело в том, что занят своими новыми сайтами. Решил заняться сразу несколькими сайтами и не тратить время, но как оказалось это труднее как мне казалось на первый взгляд, но это не означает, что я забыл о этом замечательном сайте, совершенно нет, просто в скором времени я буду шаркать вновь по сайту newtemplates.ru и искать для своих новых сайтов шаблоны для dle и надеюсь он так же будет радовать новыми обновленными шаблонами под последнюю версию, сейчас это большая редкость, но в будущем буду куда чаще сюда заходить и оставлять ещё больше комментариев, благодаря этому лучшему сайту во всем рунете я обновил все дизайны на своих ресурсах, у меня раньше была одна головная боль с этими шаблонами, а теперь и без труда нахожу новые шаблоны, если вам действительно нужен интересный и креативный шаблон, вы зашли по адресу и именно здесь вы сможете найти то, что вам нужно. Не нужно с эим сайтом тратить больше время на эти бесполезные сайты сделанные криворукими существами, все шаблоны в одном месте и бесплатно, вам лишь нужно скачать подходящий.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.