VIPRip для DLE 9.8



Совсем не давно мы публиковали уже похожий шаблон с небольшими различиями как в структуре, так и цветовой палитре, но в целом предыдущих шаблон синей цветовой палитры очень схож своей структурой на шаблон VIPRip для DLE 9.8 адаптированный с нашей стороны под последнюю версию скрипта. Мы так же постарались исправить все ошибки допущенные рипером и не смотря на это все равно есть уверенность в том, что пропустили и вы можете помочь нам сделать шаблон если найдя ошибку отправите её нам или напишите в комментария, а мы уже со своей стороны постараемся как можно быстрее исправить её и обновить ссылку на архив. Все шаблоны на нашем сайте полностью адаптированы под последнюю версию скрипта и уже не будут корректно работать на устаревших версиях.

Полная адаптация шаблона VIPRip для DLE 9.8 после которой уже не будет корректно работать на остальных версиях новостного скрипта. Чтобы исправить это вам придется сделать полную адаптацию шаблон, но только в обратном порядке до нужной вас версии. Мы конечно же рекомендуем обновить свой портал до последней версии движка хотя бы ради исправления ошибок и уменьшить вероятность взлома вашего сайта. Новую версию скрипта вы всегда сможете скачать с нашего сайта в любое удобное для вас время. Шаблон VIPRip для DLE 9.8 выполнен в серых оттенках цветовой гаммы с использованием вставок зеленого цвета; структура шаблона выполнена в двух колоночном варианте; в шаблоне задействовано минимальное количество графике; все сделано на новых возможностях css и html. Естественно это полная адаптация под последнюю версию и уже не будет нормально работать на остальных версиях скрипта DLE 9.8 а на каких-то версиях и вовсе не заработает.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl,css, img, js
Размер: ~200 Kb

Также рекомендуем
Wotan
18 октября 2013 18:45
При всей своей простоте, а размер шаблона говорит сам за себя, он остается популярным даже сейчас спустя столько времени, даже отсутствие графики и совсем простоте он выигрывает среди других шаблон. Не так давно состоялся пресс релиз новой версии скрипта и хотелось бы увидеть шаблон VIPRip для DLE среди новых шаблонов которые будут обновлены под последнюю версию скрипта. Я же стараюсь отслеживать все шаблоны на этом сайте и под каждым который мне понравится оставлять комментарий. В скором времени, наверное через несколько недель, сайт будет заполняться шаблонами для новой версии. Я же так же хочу видеть этот шаблон в списке новых работ. Впрочем он и будет находится в категории Шаблоны для DLE 10.1 ведь именно такие шаблоны и начинают первыми адаптировать под последнюю версию скрипта. Не смотря на то, что шаблон простой, в нем отсутствует графика, он все ещё популярен. Кстати, на этом сайте есть похожий шаблон, но кофейного цвета и синего. Вот кофейного ещё интереснее выполнен. Среди них есть небольшие различия.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.