Videotuts для DLE 9.8



Темный универсальный новостной двух колоночный шаблон Videotuts для DLE 9.8 последней версии и уже не будет работать на остальных версиях после всех изменений которые были сделаны в шаблоне. К сожалению не известно кто занимался разработкой шаблона, если вам известен автор шаблона напишите об этом в комментария и мы дополним информацию о шаблоне. Шаблон выполнен в темных оттенках цветовой палитры; двух колоночной структуре и фиксированной шириной; Шаблон разрабатывался для сайта с уроками для разных программ но в виду своей простоты можно будет с легкостью переделать под любую тематику это не обязательно должна быть новостная, это свободно может быть игровая или кино.

Мы постарались собрать на сайте самую большую коллекцию самых разнообразных шаблонов разбив из по тематикам и если у нас не хватает какого-то шаблона вы всегда можете обратиться к нам и мы его обязательно добавим, но перед этим проверим в самых разных браузерах. Шаблон Videotuts для DLE 9.8 полностью адаптировался под последнюю версию скрипта и уже не будет корректно работать на остальных версиях движка, но вы всегда сможете скачать с нашего сайта последнюю версию и обновить свой портал. Мы рекомендуем это сделать хотя бы ради исправленных ошибок которые могут привести к взлому вашего сайта. Проверяя шаблон Videotuts в разных браузерах показал хорошие результаты работы.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Оригинал / Слит
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Firefox
Комплектация: tpl, jpg, css, js
Размер: ~700 Kb

Также рекомендуем
Wotan
18 октября 2013 18:50
Признаться честно этот шаблон меня не впечатлил, в нем есть что-то интересное, что цепляет, но это все равно не то, вот не так давно я заходил на этот сайт, я на нем одно время частым гостем был, сейчас дизайн изменился, в лучшую конечно же сторону и это радует, есть чего почерпнуть. Впрочем шаблон, как и сам сайт очень интересны и радуют всегда новым контентом, так же как и этот замечательный ресурс newtemplates.ru на котором так же регулярно появляются новые шаблоны и конечно же это очень хорошо, ведь сейчас так мало хороших сайтов, на которых можно найти качественные шаблоны для dle. Всем небольшой совет, оставьте этот сайт в закладках, удалите все остальные и заглядывайте по чаще сюда, здесь всегда найдутся новые шаблоны для dle. Лучше сайта вам просто не найти, регулярно здесь что-то новое, да появляется, каждый день новые шаблоны. Конечно же бывают перебои и по несколько дней ничего не публикуют, но в таких случаях, уже появляюсь я и стараюсь опубликовать чего-нибудь интересного.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.