VideoGid для DLE 9.8



Интересный по своей структуре киношный шаблон VideoGid для DLE 9.8 адаптирован с WordPress под актуальную версию движка DLE 9.8 и мы постоянно повторяем, хоть наверное это и так понятно уже не будет корректно работать на остальных версиях движка. Дизайн разработан в div и css верстке, имеет трех колоночную структуру, третий блок выделен под рекламу, так же шаблон выполнен в приятном светлом голубом цвете. Дизайн шаблона простой и у Вас не составит труда изменить его под себя, так же по своей структуре он является универсальным и особой привязки к дизайну нет. Мы предприняли попытку собрать все шаблоны в одном месте и адаптировать их под каждую версию и считаем, что справились с поставленной задачей. На сегодняшний день это самая большая коллекция шаблонов.

Шаблон VideoGid полностью адаптирован под актуальную версию новостного скрипта DLE 9.8 и на предыдущих версиях будет работать не корректно из-за новых тегов добавленных в скрипт DLE. Для того чтобы скачать этот шаблон для предыдущей версии DLE достаточно воспользоваться поиском по сайту, либо посмотреть ссылку на шаблон в блоке похожие новости. Шаблон был полностью до адаптирован и исправлены все ошибки присланные пользователями на почтовый ящик, вычищен от мусора, исправлены ошибки кода, удалены лишние ссылки и проверен в некоторых браузерах на нормальную работу и признаться честно шаблон показал хорошие результаты работы как в старых версиях так и в новых версиях.

Автор: БлогоАрт
Тип шаблона: RIP / Адаптация с WP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: Opera, FX, IE7,8,9, Google Chrome
Комплектация: tpl, css, js, img
Размер: ~400 Kb

Также рекомендуем
Wotan
18 октября 2013 18:57
Очень интересная работа, редко встретишь что-то похожее, да наверное и нет ни чего похожего, как бы там не было рекомендую шаблон VideoGid для DLE 9.8 и не нужно смотреть, что он старый, он очень хорошо в пишется в ваш сайт. Сейчас мы с вами находимся на лучшем сайте newtemplates.ru и если вы от сюда таскаете для своего сайта шаблоны, значит вы подтверждаете, что это лучший сайт, в противном случаи вы нашли быд ругой сайт и брали с другого сайта шаблона. Здесь скати есть и скрытый контент, к примеру, возьмем шаблон StuDRippo v4 для DLE 10.0 который был подготовлен специально для этого сайта и конечно же для его аудитории. Но не все могут его получить просто так, нужно будет потраться, так вы получите условно бесплатно интересный шаблон.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.