S-templates v2 для DLE 9.8



Вполне себе не плохой новостной шаблон подойдет для универсальной тематики. Так же с нашей стороны была сделана полная адаптация шаблона и исправлены все найденные ошибки допущенные рипером. Все это мы постарались исправить и все равно есть вероятность, что где-то да мы упустили недочет. Вы можете писать нм в комментариях под шаблонов о всех найденных ошибках. Не смотря на большое разнообразие шаблонов мы рекомендуем вам перед тем как вы сделаете свой выбор посмотреть в других категориях другие работы от других автором и возможно вы уйдете от нас не с одним шаблоном, а несколькими. Перед тем как добавить шаблон на сайт мы его тщательно проверяем и только после этого публикуем на сайте. У нас собрана самая большая база шаблонов для dle актуальной версии.

Вторая вариант шаблон разработанный для портала S-templates v2 для DLE 9.8 и полностью адаптированного под последнюю версию скрипта DLE 9.8 и благодаря полной адаптации шаблон под последнюю версию движка уже не будет корректно работать на остальных версиях. а на каких-то и вовсе не будет. Шаблон S-templates v2 выполнен в двух колоночной структуре с использованием светлых оттенков цветовой палитры и зелеными вставками. Шаблон хоть и выполнен из одних графических изображений, но все таки получился легким и не большую нагрузку создает при загрузке страниц. Пользователи даже с маленькой скоростью будут себя чувствовать очень хорошо посещая сайт с шаблоном S-templates v2 для DLE 9.8. Как уже ранее упоминалось шаблон полностью адаптирован под последнюю версию скрипта и соответственно уже не будет нормально работать на остальных версиях. Мы настоятельно рекомендуем вам обновить свой сайт до последней версии скрипта DLE 9.8. При проверке шаблона в разных браузерах показал хорошие результаты работы.

Автор: RealARTs
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: tpl, css, img
Размер: ~450 Kb

Также рекомендуем
Wotan
18 октября 2013 23:51
С появлением этого замечательного сайта у меня отпало даже желание появляться на других сайта, я вообще считаю, что они бесполезны, именно из-за того, что они не уникальны, такие ресурсы сегодня вызывают только отражение, быть тупым болванчиком который занимается копированием контентом, плодить очередные гс-сайты это сегодня как минимум глупо. По этому я решил, что для меня это лучший сайт и я всегда призывал качать шаблоны для dle 10.1 именно с этого сайта, не нужно тратить свое время на типичные клоны, на которых контент такой же как и на остальных ресурсах. Нет определенной изюминки, здесь же видно профессиональный подход, все работы адаптируются именно администрацией, ни чего готового не берется из паблика, если и берется, то обязательно проверяется, исправляется, доделывается. Именно этим и берет этот сайт. Пора бы уже отходить от сайтов школьников, стараться не заходить на такие сайты и сегодня newtemplates.ru это единственный нормальный сайт на котором удобно и комфортно находится.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.