RU-Minecraft для DLE 9.8



Качественный игровой шаблон RU-Minecraft для DLE 9.8 как стало уже понятно из названия разработан для одной из популярной игры Minecraft в стиле самой игры. Не смотря на тот факт, что шаблон был рипнут, сам рип был сделан качественно и ваша аудитория даже не заметит, что вы используете не оригинальную копию шаблона. Шаблон был до рипнут и полностью адаптирован до актуальной версии движка, только у нас вы можете скачать полный рип с исправленными ошибками и до рипнутыми страницами.

Шаблон будет работать только на последней версии скрипта, на остальных он будет работать не корректно, а на каких-то и вовсе не заработает. мы конечно же рекомендуем сделать обновления своего сайта до актуальной версии, хотя бы не ради новых возможностей, а исправления ошибок. не для кого не секрет одно из самых важных в сайтостроении это защита сайта от уязвимостей, это можно достичь если регулярно обновлять свой сайт до последней версии на сегодняшний день DLE 9.8 и уже не будет корректно работать на устаревших версиях.

Как и любой шаблон можно переделать под другую тематику и шаблон RU-Minecraft для DLE 9.8 не оказался исключением с легкостью можно трансформировать в удобную для вас тематику, достаточно будет сменить фоновое изображение. при проверке шаблона в разных популярных браузерах показал хорошие результаты работы, но не стоит забывать из-за внедрения новых технологий в скрипта уже не будет корректно работать на старых версиях.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: RIP
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Mozilla, Opera
Комплектация: tpl,css, img, js
Размер: ~1,2 Mb

Также рекомендуем
skobelev
29 октября 2013 20:44
Как же меня радует этот сайт, я как не посмотрю здесь только качественные и чистые шаблоны для последних версий, что конечно же не может не радовать. Например я предпочитаю качать только от сюда шаблоны для своего сайта, ведь именно здесь можно найти действительно качественные работы и сайту конечно же за это большое спасибо. Благодаря вашему порталу с шаблонами на моих драгоценный сайтах теперь установлены лучшие шаблоны и этот шаблон кстати тоже не плохой, именно его я и установил на свой сайт. Здесь конечно же не т ни чего удивительного, сайт та превосходный и если у вас взят лозунг качественные шаблоны, то именно так и есть.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.