Revista для DLE 9.8



Сейчас многие заметили, что вместо блогового движка коотрый тежелый и требовательный к ресурсам стали чаще использовать dle в качестве платформы для блога. Ведь не смотря на то, что она разрабатывалась для новостной тематики хорошо подойдет и для блогов. Качественный готовый шаблон Revista для DLE 9.7 для вашего блога или универсального ресурса и полностью адаптирован под последнюю версию скрипта DLE 9.8 не трудно догадаться, что после всех изменений внесенных в шаблон он уе не будет корректно работать на остальных версиях движка.

Разработкой дизайна занимались иностранные дизайнеры из YOOtheme с использованием HTML5 и CSS3 конечно это большой плюс для шаблона, но и в тоже время большой минус он уже не будет работать правильно на старых версиях и вы можете потерять пускай и не большой процент своих потенциальных посетителей, но все же это потеря. Мы всегда когда адаптируем шаблон под конкретную версию скрипта стараемся максимально полную адаптацию сделать и эта адаптация бала не исключением, были добавлены все теги предлагаемые инструкцией по изменению с одной версии под другую.

На предыдущих версиях шаблон не будет нормально работать из-за присутствие новых тегов доступных в версии DLE 9.8. Мы как и всегда рекомендуем скачать с нашего сайта последнюю версию движка со всеми исправлениями вышедшими после релиза и обновить свой сайт если вы этого ещё не сделали. Необходимо делать обновления хотя бы ради исправленных ошибок и уязвимостей, которые могут привести к взлому ресурса. Мы постарались собрать все качественные шаблоны в одном месте рассортировав их по тематикам и версиях для которых они адаптировались.

Изначально шаблон разрабатывался для WordPress но один из пользователем был адаптирован под DLE 9.8. Как и все адаптации с других CMS имеет ряд мелких погрешностей, которые особо ваши пользователи та и не заметят. Как уже было ранее упомянуто шаблон разрабатывался на современных технологиях HTML5 и CSS3 и без проверок понятно, что шаблон Revista будет работать в браузерах последних версий, в старых смысла нет проверять.

Автор: YOOtheme
Тип шаблона: Адаптация с WordPress
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Opera, Mozilla
Комплектация: только шаблон
Размер: ~2,5 Mb

Также рекомендуем
skobelev
29 октября 2013 20:47
Сейчас при таком количестве сайтов с таким количеством шаблонов трудно найти что-то подходящее, но это было до тех пор пока я для себя открыл этот сайт на котором публикуются шаблоны для dle, я с начало скептически к нему относя, видя такое количество в последнее время расплодили, но все же не смотря на это я решил остаться по дольше и как я был рад, что я действительно нашел именно тот самых сайт который мне и нужен был, здесь собрано такое большое количество шаблон для dle последних версий, то прямо трудно в это поверить. Как бы там не было всем рекомендую скачивать только от сюда шаблоны для своего сайта. Например мне удалось уже скачать пару десятков и на этом я не собираюсь останавливаться.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.