Polished для DLE 9.8



Сейчас не редко в свободный доступ попадают шаблоны которые были адаптированы с других скриптов под последнюю версию dle или подогнаны под новостной скрипт, а с нашей сторроны уже адаптированы под актуальную версию скрипта следуя инструкции. Адаптированный блоговый темный шаблон Polished для DLE 9.8 под последнюю версию новостного движка DLE 9.8 и не трудно догадаться, что после всех изменений которые были сделаны . Дизайн выполнен в темных и светлых оттенках цветовой гаммы, двух колоночной структурой и стандартным каркасом. Главная особенность шаблона Polished это возможность любым пользователем изменить цветовую гамму.

В последнее время все рже в свободном доступе появляются самые разные шаблоны для dle, но есть те шаблоны которые всегда остаются актуальными даже через годы. вот так и получилось с этим шаблонов. Не смотря на то, что он уж давно находится в свободном доступе все ещё остается актуальным и постоянно скачивают все новые и новые пользователи. Как уже было ранее упомянуто шаблон был полностью адаптирован под последнюю версию DLE 9.8 и на предыдущих релизах работать будет не корректно. Шаблон подойдет как для блогов, так и для новостной тематики построенных на движке DLE.

Если вы до сих пор не обновились, то мы настоятельно рекомендуем это сделать, в противном случаи шаблон не будет корректно работать на вашей версии скрипта и чем старее она тем больше страниц будут не корректно работать. На нашем ресурсе вы можете скачать последнюю версию скрипта и мы настаиваем, чтобы вы регулярно обновлялись хотя бы ради безопасности своего ресурса. Не редко когда новые шаблоны не появляются мы делаем качественные рип на заказ и чтобы заказать рип достаточно связаться с нами любым удобным способом.

Автор: Неизвестно
Тип шаблона: Адаптация
Версия DLE: 9.8
Тестировался: IE, Firefox, Opera
Комплектация: tpl, css, img, js
Размер: ~600 Kb

Также рекомендуем
skobelev
29 октября 2013 23:00
Как бы там не было и что бы другие не говорили об этом шаблоне, но мне он понравился, установил на свой сайт и смотрится отпад но, что конечно же не может не радовать, вот я и решил, что мне пора почаще начать заходить на этот сайт за новой порцией шаблонов, только здесь можно найти нормальные шаблоны для dle которые ещё к тому же и регулярно обновляются до актуальной версии dle, надеюсь вы этот шаблон и дальше будете обновлять, я решил пока установить на свой сайт и у меня он явно долго ещё простоит. Я уже давно заметил, что качал шаблоны лучше именно с этого сайта, только здесь можно найти лучшие шаблоны для dle и не мало важный факт, все шаблоны хорошо обновлены.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.